Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В Симс 3 (Sims 3) в комиссионном магазине нет продавца. Что делать?

Ninnella [8.9K] 4 года назад

В Симс 3 (Sims 3) в комиссионном магазине нет продавца. Что делать? Я уже дней 5 прождала, но продавец так и не появился.

0

Да, у меня как-то тоже была подобная ситуация, видимо глюкнула игра СИМС 3. Пришлось персонажу вместе с семьей переезжать в другой город, именно этот совет на форуме нашла. Из-за этого потеряла много важных моментов в игре. Спасибо за совет - Master Controller, надо было и мне использовать эту программу, чтобы избежать багов игры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Долго искала ответ и нашла пару способов. Первый, переселить семью в другой город, нотогда все цели будут утеряны и друзья, так что способ не самый гуманный, да и не всегда срабатывает. Второй способ - скачать программу Master Controller для Симс 3, которая поможет справиться с множеством багов и зависаний игры, а так же будет помогать не забывать сохраняться. Далее идем в наш магазин, любой, в котором нет продавца, щелкаем по кассе и далее назначить продавца, дальше вы выбираете категорию жителей, например безработны, выбираете того, кого хотите и подтверждаете свой выбор! Все, тут же прибежит продавец и начнет свою работу, этот способ действует во всех магазинах, которые не кроличьи норы, например лавка Алистера с зельями или комиссионный магазин. Так же вы сможете менять барменов в клубах и барах.

1

К сожалению, и такая игра как Симс 3 не застрахована от различного вида "глюков". Но именно этот глюк, когда нет продавца в комиссионном магазине или бармена в ресторане, легко устраним при помощи программы Master Controller. С её помощью можно будет любого жителя назначить продавцом и продолжить игру в привычном режиме.

0

Любые баги в игре Sims3 решает установка мода Master Controller. Этот мод не будет вмешиваться в структуру установленной игры, только под вашим руководством он будет что-то видоизменять. Например, вы сможете назначить любого безработного барменом, или выбрать пол ребенка. Но учтите, что для последнего пункта - симка должна уже быть беременной. Скачать мод для Симс3 можно здесь: ссылка.

0

Знакомая ситуация. Мне помогло читерство.

Меню -> Изменение города -> в режиме изменения города удалить данную комиссионку -> затем не выходя из этого режима найти в готовых зданиях комиссионку, нужную вам и установить на предыдущее место -> выйти в режим жизни.

0

Выйти в изменение города, снести комиссионку и установить новую. Либо переезд в другой город, что 100% поможет, если, конечно, не жалко потерять цели. Еще есть чит-коды, которые устраняют ошибки в игре, но проще и быстрее через изменение города все-таки.

0

Была подобная ситуация, я переселила семью в другой город, много потеряла, но ладно это не беда. И еще один способ, который помог моему другу, он почтил реестр и перезапустил компьютер и это помогло мы отсмеялись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..