Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Известные дворцы российских чиновников? Нужно ли это придавать гласности?

Andr-Bey [8.5K] 7 лет назад

Прочитал про дворец-дачу главы РЯД Якунина под Домодедово. Впечатляет. Знаю, что парней из общественной организации, которая освещает недвижимость российских чиновников избили гопники. Милиция была рядом, но смотрела в другую сторону. До тех пор пока избивали. Заявление не приняли.

1

Конечно нужно.Все должны знать, что есть такие, которые живут не по средствам.Виноват перед законом---отвечай, не фига на чужом горбу во врата рая въезжать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В контексте случая, который вы описали вопрос должен звучать так "Нужно ли придавать гласности информацию о известных дворцах российских чиновников если это опасно для жизни?"

Да, считаю, что нужно. Только чиновники разные бывают, юридически как я понимаю Якунин это "наемный менеджер", в отличии от слуг народа которые сидят в Думе.

Просто так озвучивать, не знаю насколько это законно, а вот заставить "слуг народа" узаконить это дело, это первоочередная задача. Но вы же понимаете, что они не будут кусать руку, которая их кормит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..