Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально ответить на вопрос: "Что ты мне подаришь на 23 Февраля"?

З В Ё Н К А [524K] 4 года назад

Как ответить на вопрос "Что ты подаришь мне на 23 Февраля"?

Чтобы было смешно и оригинально.

6

Не в мужских правилах, конечно, спрашивать про подарки. Сильный пол (по моему) вообще не любит всех этих поздравлений. Вниманием и заботой надо весь год окутывать, тогда и подарки не будут таким уж важным событием (тем более, что подарок делается за счёт семейного бюджета, если речь идёт о семейной паре).

Допустим мужчина истосковался по женскому вниманию и просто напоминает своей второй половинке о том, что как бы и о нём надо позаботиться. И вот тут возникает не совсем скромный вопрос: "Что же ты, дорогая, подаришь самому лучшему мужчине на свете?". И вот она посмотрев на БВ наши советы, выбрав правильный или придумав свой, отвечает:

• Слишком много зимой праздников. Только что Святой Валентин отгулял, а колечка я так и не дождалась. Дождусь его, тогда поговорим о 23.
  • ПОдарю тебе носки, а цвет выбирай сам. Что не сделаешь для любимого мужа?

• На просторах Интернета,
  • Веселее сайта нету.
  • На БВ на всё ответят,
  • Всё заметят и подметят.
  • Что подарить тебе на праздник в феврале,
  • Вопрос задай ты людям на БВ
  • Они тебя всего советами облепят.
  • И на вопрос подарка весело ответят.

• Изучила статистику подарков на 23 февраля. ОДин из самых востребованных- это праздничный ужин. Всю неделю кормить тебя не буду, а 23 февраля накормлю отменным угощением.

• Когда-то пещерный мужчина уходил на охоту. И именно из того, что он приносил женщина умудрялась готовить ему праздник. Давай вспомним те былые времена, что добудешь накануне из того тебе подарок и сделаю.
  • Быть или не быть? Что делать? Есть ли жизнь на Марсе? Что подарить на 23 февраля? Это вечные вопросы. "Надо подумать" - это единственный ответ на него.
  • Не переживай, незамеченным 23 февраля ты не будешь. Одарю, окутаю вниманием, захвалю, запоздравляю... Как же ты будешь выкручиваться после этого 8 марта?
  • Предлагаю в этом году не праздновать 23 февраля и 8 марта. Хватит нам чучела на Масленицу и очередного прикола на День Дурака.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я лучше расскажу случай ...

Лет 15 тому назад женщины нашего коллектива решили преподнести своим мужчинам-коллегам практичный подарок.

Вы наверное помните ... каков период был тогда в экономике.

Так вот ... были разные преподношения ...

Чтобы не быть предвзятым ... одна читает ФИО и говорит в его адрес приятные слова поздравления, а в это время в зал (по сценарию) вносит ее 8-ми летняя дочь что-то (в виде подарка) ...

Все шло весело и интересно ...

И вот величают Главу районной администрацию пофамильно ... а в это время в зал забегает девченка с большой "пузырем" шампуни ...

А Глава берет его и читает вслух:

• "Лопух". Спасибо, конечно за признательность, но я вам не лопух!

И возвращает девочке обратно, а сам с обидой покидает зал заседания (именно там всё это происходило).

Так вот ... прошло уже 15 лет ... а с тех пор больше подобных "подарков" не дарили у нас. И он больше к нам ни за какими подарками не приезжал. Да и Главой (видимо по иронии судьбы) так и не смог он более переизбраться.

И вот теперь на поставленный в теме вопрос:

Отвечаю: Каков подарок – таково развитие Вашего жизненного пути. И на Дар не обижайтесь, ибо это Подарок Судьбы. Тем более, даренному коню в зубы не смотрят.

2

Ну уж, если мужчина вас спросит об этом, то скорее всего, он хочет просто пошутить, поиграться с вами, подразнить. Поэтому оригинально получится, если сами сочините в рифму шуточный ответ. Должно получиться не плохо и главное весело. Вот я попробовала и у меня вот такие шуточные ответы вышли:

Он:-Что ты мне подаришь на 23 февраля?

Она:-Танк с кораблём из труфеля!

-Сложу рубашку из рубля!

-Носки и бритву, и себя!

-Под музыку бельё сниму медля!

-В постели буду, как змея!

-Уснём с тобой, когда заря!

Мужчине с чувством юмора такие ответы, думаю, очень понравятся!

А на самом деле, узнайте у мужчины, что ему хочется получить в подарок от вас и постарайтесь подарить!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..