Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У кого из представительниц российского шоу-бизнеса самая лучшая фигура?

Просто Хома [211K] 3 года назад

У кого из представительниц российского шоу-бизнеса самая лучшая фигура?

Где можно посмотреть фото?

2

Об этом судить, конечно, мужчинам, но на мой взгляд прекрасная фигура у Светланы Ходченковой

фото других популярных сегодня актрис вы можете увидеть здесь и сделать свой выбор.

Возможно, что наши мнения не совпадут, но это и прекрасно, просто представьте, что всем будут нравится только одни и те же тела, одни и те же лица... скукота смертная...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У каждого свои представления о красоте, стройности.

Мне, например, кажется, что высоким девушкам легче быть красивыми. Если девушка и высокая, и стройная, и с хорошей походкой, то даже с обычным лицом она кажется красавицей.

Я считаю, что отличные фигуры те, мимо которых точно не пройдешь - обернешься:

Настасья Самбурская, 27 лет, рост 178 см

Анастасия Задорожная, лет, рост 170 см

Мария Кожевникова, 30 лет, рост 170 см

Светлана Ходченкова, 32 года, рост 179 см

Наталья Рудова, 32 года, рост 172 см

1

На мой взгляд, самая лучшая фигура у солистки группы Серебро Ольги Серябкиной. После выхода фильма "Самый лучший день", где она в нескольких эпизодах снялась в нижнем белье, многие журналы хотели видеть ее фигуру (персону) на своих глянцевых страницах. Да к тому же девушка считает также и не стесняется показывать свою отличную фигуру, появляясь на публике в откровенных нарядах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..