Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы хотите чтоб вам девушка готовила на утро?

AMADEO [49.4K] 3 года назад
1

Первый приём пищи,самый важный приём пищи!Говорю вам как спортсмен,и человек придерживающийся здорового образа жизни!

Идеальный вариант как по мне овсянка с молоком и бананом,кусочек мяса,кофе и сникерс!

Конечно же сникерс тем,у кого нет проблем с лишним весом.

Это очень правильный,здоровый завтрак!Который даст вам энергии для продуктивного начала дня.

К тому же времени на его приготовление уходит совсем не много;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вячеслав М [10.3K]
А вы и правда считаете что сникерс это здоровая пища? Лучше тогда черный шоколад без добавок к кофе самое то.  3 года назад
Андрей 911 [1K]
Согласен с вами!  3 года назад
комментировать
2

Омлет. Я очень люблю омлет особенно смотреть как его делают,причем делают со всей любовью страстью. Нет ничего лучше утреннего омлета! Каждая хозяйка и любящая женщина должна уметь делать омлет и радовать им своего мужчину каждое утро.

2

А я готовлю для своего Любимого итальянское блюдо "Жричодали". Это уникальное и универсальное кушанье. Его можно приготовить не только на завтрак, но и на обед и ужин.

1

К сожалению утром не кушаю , только чашечку кофе. Вот наверно и хотелось бы чашечку кофе в постель или чая зеленого. А в остальном (обед и ужин) жена и так готовит. Например люблю постный борщ, суп с фасолью, отбивную, пшеничную кашу с маслом.

1

Марципан в шоколаде с чашечкой кофе, почки фазаньи верченые. Ни плохо бы, чтобы она приготовила мне какой-нибудь сюрприз. Люблю сюрпризы!

1

Я бы хотел вместе готовить утром кашку, какао и бутербродами! Вместе покушать -улыбаясь друг-другу-как прекрасна ЖИЗНЬ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..