Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Условия оплаты труда руководителей государственных учреждений?

kaa67alex [14.7K] 4 года назад

Условия оплаты труда руководителей организаций, их заместителей, главных бухгалтеров и заключающих трудовой договор членов коллегиальных исполнительных органов организаций?

2

Я конечно не знаю наверняка, но чисто исходя из жизненного опыта могу предположить.Что если это руководитель к примеру начальник Управления чего - либо. То, возможно он может получать зарплату, которая складывается из твердого оклада+ выполнение ( невыполнение)плана его учреждения + премия ежемесячная ( если план есть)+ выслуга ( если такое есть в кол.договоре). Все это может варьироваться в зависимости от того, в какой сфере работает человек и какая конкретно у него должность. Ну и самый последний аргумент ( в зависимости от совести) и "места под солнцем" + взятка, данная по какой - либо причине.Это совсем не касается именно всех тех, о ком идет речь в Вашем вопросе.Это лишь моя точка зрения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..