Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сериал будет после сериала "Луна" на СТС?

АленаСПб [30.9K] 6 лет назад

Какой сериал покажет СТС после того, как закончился "Луна"?

Когда закончится сериал "Луна", какой сериал будут показывать на канале СТС?

1

Мне кажется, что следующим сериалом, который будут показывать по телеканалу СТС будет сериал "Квест". О сериале "Квест" говорится, что он выйдет этой весной и сериал "Луна" закончится именно весной. Сериал "Квест", который также будет показывать канал СТС не особо длинный - всего шестнадцать серий в нем. Главные роли исполнила супружеская пара - Агата и Павел Прилучные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пока СТС не говорит, какой сериал будет после "Луны". Но мне кажется, с большой долей вероятности телеканал может показать сериал "Лондонград".

У него уже полностью отснят первый сезон, и ничего не мешает пустить "Лондонград" в эфир. Тем более, что сериал широко разрекламировали как уникальный проект телеканала. Подождем официальной информации, думаю, что ближе к 10-15 марта телеканал СТС уже объявит, что будет вместо сериала "Луна" в вечернем эфире.

1

Нет ничего сложного дать ответ на такой простой и интересный вопрос. Для этого всего лишь надо иметь под рукой телепрограмму, это гениальное изобретение человечества.

Сериал "Луна" на СТС выходил в 11 часов вечера. Заглянув в телепрограмму на следующую неделю, а она у меня всегда под рукой, я обнаружил на этом канале в это же время сериал под названием "Агенты Щ.И.Т.". Думаю, это какой-то боевичок и самое время о нем немножко узнать.

1

Сейчас на канале СТС идет реклама сразу двух сериалов, которые будут выходить в разное время.

В 20.00 по московскому времени мы сможем смотреть новый сезон сериала "Корабль", а так же начинается показ развлекательного скетчкома "Это любовь".

1

Телеканал А- медия, более известный как СТС, пока что не говорит, какой сериал или телешоу займут место в эфирной сетке после сериала Луна. Но по логике можно предположить, что сразу стартанет второй сезон сериала Луна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..