Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если нынешняя девушка достаёт бывшую?

ЦветикСемиЦветик [4.9K] 4 года назад

Ваша нынешняя девушка будет звонить, в смс оповещать вашей бывшей девушки, что она с вами живет, воспитывает ребенка с вашим участием (неизвестно от кого) , да еще и беременна от вас, поливает грязью бывшую. Говорить лож, на самом деле ничего из перечисленного у нее с вами нет. А на ваш номер тел. будет несколько раз в разные дни, и в разное время суток пытаться звонить ваша бывшая, чтобы уточнить лично от вас информацию, или хотя бы вас попросить, чтобы вы угомонили свою нынешнюю, чтобы она не звонила и не отравляла смс бывшей. А на вашем номере тел. будет отвечать на звонки от бывшей, нынешняя девушка. После нескольких неудачных попыток ваша бывшая не будет звонить на ваш номер. Как вы поступите в такой ситуации с нынешней девушкой, она ведь с вами рядом, а бывшая нет? Что думаете на эту ситуацию? Вы будете в курсе в этой истории. С бывшей девушкой вы расстались и больше не встречаетесь.

ЦветикСеми­Цветик [4.9K]
Суть вопроса КАК ПАРЕНЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТ, ПРИМЕТ ЛИ КАКИЕ НИБУТЬ МЕРЫ, И КАКИЕ? Интересно мнение парней. А не как бывшей девушки поступить в такой ситуации по отношению к нынешней девушке парня.  4 года назад
комментировать
4

Прямо Санта Барбара какая-то.

Тут всё зависит от моральной воспитанности парня, судя по вашей ситуации, с этим у парня явные проблемы. Он здесь фаворит и у него выбор. Подобное соединяется с подобным.

Нормальный парень нашёл бы время и возможность, поговорить с бывшей и всё правильно разрулить.

Если вы бывшая, я бы на вашем месте ничего никому не объяснял бы, ни перед кем не унижался, и прекратил бы сам все контакты с этими людьми. Ничего хорошего от этого никому не будет. Да и должно быть хоть какое-то элементарное самоуважение.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Что делать парню - зависит от его характера. Да и от отношений с нынешней, пожалуй. Если эти отношения дороги - успокаивать нынешнюю, убеждать, что любишь только ее, что она самая-самая и т.п. Это если ее поведение - от ревности и неуверенности в чувствах и намерениях парня. Если ей просто нравится куражиться над бывшей и она так самоутверждается - бросать, ибо это проявление крайней стервозности и неадекватности характера.

4

Я, конечно, не парень, но не удержалась.

Нет, всё можно понять, желание нынешней девушки насолить бывшей... хоть и какими-то глупыми способами она самоутверждается. Но вот это вот

это уже просто неуважение девушки к своему парню, на самом деле. Так что тут уже молодому человеку надо серьезно думать, стоит ли встречаться с такой неадекватной личностью.

Ну а вообще - стырить телефон девушки и удалить там номер бывшей. Радикальный способ, конечно, но то, как ведет себя эта барышня - это уже "диагноз"...

4

Если исходить из написанного, то нынешняя девушка ведет себя неадекватно и неуважительно. Я считаю, что с таким человеком лучше в серьезные отношения не вступать, если она уже сейчас подобные номера выкидывает. Зачем нужен этот напряг, постоянное выяснение отношений? Разве что парень адреналиновый наркоман...

3

Однозначно можно сказать что это не нормально, такие отношения с "нынешней" девушкой не приведут ни к чему хорошему, а если дело дойдет до свадьбы - это будет большой ошибкой. Я бы несомненно расстался бы с такой девушкой сразу, если это настоящие отношения, если же это ничего серьезного, а просто секс на самом деле, то может и повременил бы пока не встретится действительно достойная девушка

2

Если мужчина сразу не пресечет такое поведение нынешней подруги, то ему капец. Жизни не будет, будет Санта-Барбара всегда. Надо точки над i расставить раз и навсегда, кто в доме хозяин. Если парню нравится быть тряпкой и чтобы им манипулировали, то это другое дело. Но жить так надоест очень скоро. Порядочная девушка один раз услышит от своего парня, что те отношения закончены, и если любит, то будет уважать его и нынешний выбор. Отношения могут быть и могут заканчиваться. Закончилось с бывшей, она должна понять и закрыть страницу вместе с вами. Если этого не происходит, тогда вам лучше расстаться теперь чтобы не хлебать горе лаптем всю жизнь с такой истеричной дурой.

Ну как вариант можно предложить ей такое же поведение с вашей стороны. Звонить всем ее друзьями бывшим и на всякий случай мужьям подруг, оповещать, что вы всем морду бить готовы и что придумаете на ходу. Ей понравится? Не думаю.

Я не сторонник мордобоя, но за копание в телефоне, в кармане и прошлом мужчины пощечину дать будет полезно. Чтобы опомнилась, одумалась и сменила тон и поведение. Если нет, то расставайтесь без сожаления. Девушек море, найдете свою судьбу. Мужчина долго в цене, это девчонки быстро в старых дев могут превращаться. Парень он и в сорок лет парень, если голова на плечах есть.

2

Плохо поставили точки над I - так называется эта ситуация. Не закончились до конца те отношения и возникли другие. Есть возможность - смените номер телефона. Нет возможности смениь номер - смените тактику поведения - нынешней девушке нужно объяснить, что вы теперь с ней, а бывшей, что у вас новые серьезные отношения - если это на самом деле так, а не фарс..Как бы сложно не было, а сделать ( то есть поговорить серьезно!) придется.

ЦветикСеми­Цветик [4.9K]
Бывшая девушка не обязана ничего объяснять нынешней девушке парня, это проблема уже парня объяснить своей нынешней про бывшую.  4 года назад
Alekssandr­a [29.5K]
Где написано, что девушки должны объясниться между собой ??  4 года назад
Инкогнито
 Ответ не соответствует заданному вопросу.  4 года назад
Alekssandr­a [29.5K]
Обоснуйте.  4 года назад
комментировать
2

Что-то в этой истории не до конца все рассказано. Но можно сказать нынешняя неадекватная, берет на себя слишком много. Бывшая тоже странная: если они уже расстались, то не все ли ей равно кто от кого беременный, кого воспитывает; могла бы просто послать нынешнюю и все! А парню видимо бывшая очень дорога, раз он так за нее переживат! Как мне кажется парню нужно расставаться с нынешней и сходиться с бывшей))))

2

было нечто подобное, когда после развода начал встречаться с девушкой. отношения так и не заладились, её колбасило просто от одного вида моей экс-супруги, а не дай бог поздороваться при встрече - скандал обеспечен. А у меня, кроме общего ребенка, с ней и отношения дружеские остались. Разъяснять бесполезно было. Впредь предпочитаю сразу разъяснять, чтоб не было поводов.

ЦветикСеми­Цветик [4.9K]
Чем закончилась история с девушкой которую колбасило на вашу бывшую жену, или все продолжаете с ней историю?  4 года назад
Alou [26.8K]
нет, всячески пытался вырулить ситуацию, но всё дошло до маразма, вплоть до запрета (у ней девочка ровесница сыну моему) детям вместе играть или совместно посещать какие либо мероприятия. терпеть невозможно стало, пришлось расстаться...  4 года назад
комментировать
1

Скорее всего , это айсберг дурости нынешней подруги. Семью с такой заводить явно не стоит, она 100% проблемная. Если парень дружит с головой, то сольет ее. Но тут еще вопрос к автору, не было ли это реакцией на ее действия?

0

Если существует такая ситуация то виной скорее всего парень, обьясняется это тем, что вы даете ей этот повод, мечетесь не имея возможности сделать окончательный выбор. Определитесь наконец-то, за двумя зайцами побежишь - не догонишь не одного. Поэтому пересмотрите свои стандарты и правильно проставьте приоритете, с кем вы хотите быть. И думаю после этого ваша проблема решится само собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..