Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Всё кажется солёным - от чего так может быть?

ДРЕССИРОВЩИК [56.2K] 7 лет назад

Питание в основном сухомятка и второе каши, макароны, варенная картошка, консервы - второй день преследует чувство, что всё пересолено - прямо через силу ем, запивая сладким чаем, сегодня поспал днём, так во рту аж слюни солёные казались, люди вокруг говорят кажется, на нервной почве, еда вкусная, а я не могу - разве так от нервов бывает!

1

Всё! - всё! уже узнал, тут у нас доктор толковый, сказал - что это из-за прививок и противовирусных препаратов, нам просто примерно неделю назад прививки делали (не знаю правда от чего, но сказали от всего! иначе нельзя) и потом ещё пару дней маленькие шарики (драже, таблетки) по шесть штук три раза в день глотали - вот сказал, что это препараты, так могут повлиять на рецепторы и это временно максимум неделю - сказал, что все противовирусные могут влиять на вкусовые рецепторы, тем более если принимаются для профилактики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..