Стоит ли доверять новым, неизвестным маркам сотовых телефонов?

Victorian [1.1K] 8 лет назад

Или лучше взять проверенную и раскрученную марку?Может быть посоветуете бюджетную модель с наилучшей камерой?!

Сейчас, скажу я вам, такие инновации, что уже не удивительно, то появляются на рынке все новые и новые марки и модели не только телефонов, а чего-либо другого.

В Китае вроде бы изобрели динамик видом похож на жидкую пленку. Там же изобретают и все основные мировые новинки в области техники и гаджетов.

Кто знает, возможно через всего несколько лет не буде ни Нокиа, ни Самсунга.