Кто живет в трубе? Почему, зачем кто-то живет в трубе?

ivaksto [178K] 8 лет назад

В трубе могут жить птенцы, вот одна синичка для них в трубе гнездо устроила. Как только они выбирались оттуда, ведь глубина была около метра. Случайно человек услышал, что где - то птенчики кричат, стал искать и нашёл. Хорошо, что у него оказался с собой фотоаппарат.

Сам я знал бездомного кота, который жил в трубе, лежащей на земле. Правда это было летом. Наверное, к холодам он для себя новое место нашёл.

Могут в трубах жить змеи, лягушки, мыши и другие мелкие животные. Вот как на этой фотографии.

Но оказывается, в трубе может жить и эхо. Вот в этой сказке об этом красиво написано. Можно детям почитать.