Почему она не дает? Почему любимая девушка часто отказывает?

Zeps [6.6K] 8 лет назад

Причиной может быть все что угодно:

  1. Это гигиена. Как это звучит ни странно, если мужчина пренебрег правилами личной гигиены, и прежде чем делать намеки на близость не помылся. То согласитесь не очень то приятно.
  2. Состояние здоровье девушки (бывают болит живот) и ДО и ПОСЛЕ менструации (банальная простуда может дать боль в животе)
  3. Усталость, порой хочется просто лечь и поспать, а тут ещё и пристают к тебе.
  4. Возможно Вы ей разонравились как партнер, или просто обидели свою вторую половинку.

В любом случае, поговорите со своей девушкой о причине её поведения и отказа вам.

Причин может быть много. Возможно, она играет с вами, провоцируя на большую настойчивость, как вариант. Может она полюбила другого, но пока не решилась принять решение прекратить ваши отношения. Если она недавно родила (до 3 лет) это часто обусловлено физиологически и нужно потерпеть максимум до трех лет.

Женский организм сложный, и секс это не причина , а следствие. В идеале просто поговорит, если не получается, попробовать изменить тактику, прелюдию ввести и т.д. А может просто вы разные по темпераменту. Моей знакомой вообще раз в пол-года секса надо. Может и ваша такая.

Всё зависит от продолжительности ваших отношений. Она конечно не залезит на вас в первый же вечер, это бред, но так же есть очень много важных факторов. У неё может быть травма, она боится огорчиться, боится, что будет больно, или же, не хочет вас расстраивать.

Ну вам же виднее, вы же лучше знаете свою девушку. Возможно её место не устраивает, а может быть партнер не чистит зубы...возможно нет душа...возможно чем-то не устраиваете...Поговорите с ней, выясните причину, только тактично.

Если девушка не в браке с парнем, то она дает тогда, когда вероятность забеременеть почти равна нулю.

Для девушки секс это, как уже многие замечают, нечто большее чем тупой половой акт. Это не способ проучить, вовсе нет. Просто скорее всего вы не можете создать необходимую обстановку.

Может она хочет в чем то проучить тебя? или донести до тебя что то важное? а может ты ее не устраиваешь полностью? потому что перед любимым мужчиной, очень трудно устоять... ;)