Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть что-то, лучше чем секс? Что лучше секса? Что круче секса?

ivaksto [178K] 7 лет назад

Какие ощущения могут вас свести с ума, довести до состояния блаженства?

От чего вы готовы кричать: - Это круче чем секс!?

4

У одного мужика спрашивают:"Тебе что больше нравится, секс или Новый год". Он отвечает:"Новый год". "А почему?"-спрашивают. Он отвечает:"Потому что он чаще". Вот и делайте выводы. Все зависит от темперамента человека, его возраста конечно. Не думаю, что секс может быть превыше всего. В жизни каждого человека должно найтись такое увлечение, которое может заменить ему многое. Секс же нельзя рассматривать только как удовольствие. Секс в первую очередь-это продолжение человеческого рода, а потом уж удовольствие, хотя род человеческий продолжается только потому, что секс доставляет удовольствие. Если бы это было не удовольствие, то человеческий род вымер бы давно. Приходит генерал к жене и говорит:"Слушая, секс- это удовольствие или работа?" Она ему отвечает:"Если бы была работа, давно солдата бы прислал."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Все зависит от отношения к жизни самого человека. некоторым и секс не доставляет особого удовольствия и они вообще всем не довольны. А некоторые увидев росу на травке или услышав как птички поют испытают бурный оргазм (в переносном смысле конечно).

2

Если ставить вопрос так, то все зависит именно от отношения каждого человека к сексу, а не ко всему остальному. Если человек уверен, что круче секса ничего быть не может, то что бы у него в жизни не случилось - он вряд ли изменит свое мнение. А кому секс как-то по-барабану, у того будет много того, что "круче чем секс".

Я вот тоже согласна, что СОН - круче, хоть пока и не являюсь родителем. Зато пережила пору студенчества, и вот там сна при любых обстоятельствах не хватало больше, от чего он был ценнее)))

Кстати, это еще один фактор - кто от чего исходит, выбирая себе ценности. Кому-то важно то, что доставляет наибольшее удовольствие, кому-то то, что бывает реже остального или наоборот. Все индивидуально ;-)

1

конечно есть то что лучше секса: это наркотики и рок-н-ролл. и еще тунеядство. первые две указанные мной позиции следует пользовать умеренно (в небольших количествах). лучше посоветоваться с вашим семейным врачом. третью опцию можете применять без ограничений круглосуточно.

1

Есть такой очень приятный момент, когда ты в компании друзей при просмотре футбольного матча выпиваешь неопределенное количество пива, но ждешь окончания тайма, и когда он наступает мне кажется тогда круче чем секс и все остальное

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..