Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть рецепты подливок, соусов и добавок к макаронам, картошке, кашам?

Елизавета Ветрова [20.6K] 7 лет назад
1

Я знаю неплохой и очень простой соус, который подойдет ко всему. На сковородке следует растопить сливочное масло, затем добавить туда такое же количество сметаны и зубочек чеснока. Дать смеси остыть и тем временем нарезать заранее сваренные "в крутую" яйца и соленый огурец. Когда смесь полностью остынет - добавить в нее огурцы и яйца и тщательно все перемешать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я готовлю такой соус - сначала спассеровать лук, потом добавить морковку, когда лук и морковка поджарится, добавить порезанные помидоры или томатную пасту и немного горького перца и чеснока, если не хотите, чтобы соус был горький, горький перец можно не класть.

Протушить, потом добавить соль, сахар и уксус, можно добавить различные специи по желанию. Эти ингредиенты я кладу по вкусу. Немного протушить.

Такой соус можно добавлять везде- к макаронам, кашам, картошке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..