Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Счастливая семья - утопия или реальность?

Людмила Козина [114K] 8 лет назад
2

Семья бывает как полной, так и неполной. Моя семья неполная. У меня два сына, их отец умер 20 лет назад. С тех пор мы вместе - семья. Старший сын уже женат, у него две чудные дочурки. Считаю свою семью вполне счастливой, не смотря на то, что как я уже сказала выше она - неполная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это реальность! Счастливые семьи, хоть и редко, но все таки встречаются))

Негонифа [67.5K]
Галина Вишневская и Ростропович.Раиса и Михаил Горбачевы  8 лет назад
Mashulka [7.1K]
Ну например, мои знакомые, о которых я уже рассказывала в другом вопросе, например, познакомились за ночь до того, как пошли подавать заявление в ЗАГС, с того момента уже прошло много лет они сыграли свадьбу и живут счастливо. Моя подруга - единственная среди остальных, которая не жаловалась на своего мужа. Мне очень нравится на них смотреть счастливая семья! Моя семья тоже относится к этой категории: муж - золото, романтика, цветы, подарки и ссоры только перед сексом вот уже на протяжении 5 лет))  8 лет назад
Людмила Козина [114K]
Подруга не жаловалась - это совсем не значит, что они не ссорятся перед сексом...А?!  8 лет назад
Mashulka [7.1K]
Я знаю только одно, что они настолько понимают друг друга, что в их интимной близости присутствует триолизм, поэтому я считаю, что они любят друг друга и доверяют друг другу, если это было бы не так, то свои желания они "справляли­" бы на стороне  8 лет назад
Gremy [73.1K]
Уинстон и Клементина Черчилль. Вроде бы Константин Станиславский и Мария Лилина. Чарли Чаплин и Уна О'Нил. Вроде бы Василий Меркурьев и Ирина Мейерхольд. Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк. Элем Климов и Лариса Шепитько. Николай Губенко и Жанна Болотова (вот только нет детей). Александр Лазарев и Светлана Немоляева. Муслим Магомаев и Тамара Синявская (вот только опять же нет детей). Джон Леннон и Йоко Оно. Пол и Линда Маккартни. Дмитрий и Флоренс Хворостовские. По крайней мере 3 семьи из моих бывших сокашников по университету. У меня не получилось, что тут поделать, но, как там у Высоцкого (у которого, увы, тоже не получилось), "пусть повезет другому" (другим, точнее).  4 года назад
комментировать
0

Что значит счастливая семья? Люди как всегда добавляют сюда щепотку своего эгоизма и страхов. Семья это всегда труд, а не поход в кинотеатр, но это великий труд, одно из величайщих достижений природы и эволюции. Когда самец и самка помогают друг другу. Семья центр общества и без нее ничего не будет.

Семья это большой труд, возможно самый тяжелое для обоих полов, но результаты стоят того когда ты видешь своих детей и внуков. Семья центр общества и без нее ничего не будет. Мне смешно слушать тех кто говорит, что в будущем семья исчезнет, особенно от женщин. Ведь по сути дела произойдет деволюция. Что-то я не вижу чтобы у львов или волков куда-то исчезала семья. Так-что пусть западные ценности идут к черту.

0

Такого нет и никогда не будет, а чтобы это было надо забыть себя и полностью посвятить себя другой половинке и не с удовольствием, а против своей воли......И любовь тут совсем и ни причём. Многие живут в силу своих обстоятельств, уйти некуда, нет здоровья, терпят ради детей, из-за материальной нужды.....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..