Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

О чем вы жалеете? Что не успели\ не смогли воплотить в жизнь?

Роксолана Рокс [16.8K] 7 лет назад
Роксолана Рокс [16.8K]
У меня есть такое сожаление. Мечтала о трех детях в семье, а вышла замуж за человека, который хотел одного ребенка...и стал прекрасным отцом для нашей девочки.  7 лет назад
комментировать
1

Я очень сожалею, что за свою долгую жизнь не получилось родить и воспитать сына. Молодость и здоровье не вернёшь, время упущено.. Всегда казалось, что всё ещё впереди, что жить ещё долго-долго. И вдруг инсульт.. - как быстро жизнь прошла..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Список моих сожалений очень длинный, всё не перечислишь.Сожалею о неправильно выбранной профессии,о том, что переехала не в тот город, не совсем так воспитала ребёнка, не реализовала себя полностью. Теперь вот финал не очень весёлый.

Роксолана Рокс [16.8K]
Пока мы живы, есть время хоть немного поправить дело...с реализацией себя, например.  7 лет назад
комментировать
1

Я не успел признаться в любви девушке , которую любил больше жизни.

Не признался потому что , решив признаться ей , она уехала в другой город .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..