Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Группа "Машина времени»". Итоги распада. Кто где? Кто чем занимается?

Let It Be [144K] 4 года назад

Группа "Машина времени»". Итоги распада.

Кто из музыкантов где и чем занимается сейчас?

Разоблачит­ель [27.5K]
"Машина времени" едет в концертный тур по Европе.  4 года назад
hoht [92.6K]
Докажите, где есть такая информация  4 года назад
Разоблачит­ель [27.5K]
http://www.partner-i­nform.de/partner/det­ail/2014/12/237/7128­/mashina_vremeni_vne­_vremeni
хотя бы это. долго искать не надо. кроме того, можете хоть сейчас заказать билет по инету. 13 марта в Москве.
 4 года назад
Разоблачит­ель [27.5K]
Вы верите СМИ? да еще украинским. ай-яй-яй. То что я всем ставлю минусы за Макаревича-опять ложь. вам одной поставил. да и то потому что в черном списке. по-другому не мог откомментировать. И при чем здесь порядочность? Я что поставил - инкогнито?  4 года назад
hoht [92.6K]
а я что написала, что группа распалась. Вопрос был об участниках группы и чем они занимаются. на это и был дан ответ. Где в нем ложь?  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
5

прошло 2 года, как задан данный вопрос. А Машина Времени все еще не распалась и формирует /пишет новые альбомы. Музыка у Машины стала более сочная, в группе выступают теперь 6 человек + еще трубач и соло гитара. Машина Времени сегодня как никогда, актуальна, красивая музыка, сильные тексты

система выбрала этот ответ лучшим
1

По заявлению менеджера "Машины времени" Антона Чернина, в группе сейчас идёт раскол по причине разных позиций участников коллектива по делам в Украине. Дело дошло до распада "Машины".

Насколько верить или не верить источнику, выпустившему это заявление в сеть, дело каждого.

Настораживает то, что интервью Чернин давал украинскому порталу "Вести". Пока других источников нет.

Вот его слова в источнике Украины -

Там же он сказал про то, что Александр Кутиков сейчас занят своим собственным сольным проектом. Продюсирует других артистов (в их числе и сольные проекты Андрея Макаревича).

Державин выступает в так называемых ретро - солянках со "Сталкером" из старой своей программы и пишет для кино музыку.

Не знает Чернин, что делает ударник Ефремов.

Игорь Хомич, пришедший вместо Евгения Маргулиса из - за того, что "Машина времени" сейчас не пишет в студии, играет с иными музыкальными коллективами.

Однако... потом уже тем же самым Черниным в "Фейсбуке" было написано, что -

Кто, где и чего крутит и накручивает думаю будет в ближайшее время известно боле менее достоверно.

А ещё чуть позже Антон Чернин в информации для наших СМИ в России опроверг инфу о распаде "Машины времени" -

Let It Be [144K]
Hecnfvjdbx, а вы ответ - то мой внимательно прочитали прежде чем минусовать или только пару фраз прочли. Где вы видите, что я УТВЕРЖДАЮ о распаде группы. Это ваше обоснование минуса не является корректным и не соответствует смыслу моего ответа.  4 года назад
комментировать
0

Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов полностью поддерживают политику Путина и одобряют присоеденение Крыма к России. Сейчас Державин выступает в ретро-солянках вместе со своим "Сталкером" а также пишет музыку для кинофильмов. Александра Крутикова, который поддерживает Макаревича и Украину, занимается сольным проектом. Но последнее время, видно из за его взглядов, на концерты его уже нигде в России не приглашают. А Украина признает только Макаревича и приглашает с гастролями только его одного. В ближайшее время по четырем городам Украины с сольной программой поедет только он сам. С группой никаких туров не предвидится.

Разоблачит­ель [27.5K]
 - за ложную информацию  4 года назад
hoht [92.6K]
а вы уверенны, что она ложная. Посмотрите сегодняшние СМИ и Украинские и российские а потом стройте из себя умного такого.  4 года назад
hoht [92.6K]
Видно у вас ума только и хватает ходить за всеми вопросами о Макаревиче и ставить свои минусы. Порядочней нужно быть хоть немного.  4 года назад
hoht [92.6K]
И в чем ложь, я что написала. что группа распалась?  4 года назад
Hecnfvjdbx [43.6K]
 Группа не распалась. Идет большая реклама по телевизору и радио их(группы) концертов в Германии. С предзаказами билетов.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..