Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы думаете о технологии, когда женщина сможет рожать от трех мужчин?

Ольга 26 [3.8K] 6 лет назад
Андреева Ольга [269K]
Думаю, что подобные технологии в этом вопросе не уместны. Люди не собаки и не медведи, у которых эта опция вшита от природы. Если природой не предусмотрено, значит у человека другое предназначение.  6 лет назад
alexm12 [229K]
Все до ужаса боятся есть ГМО, а самим стать ГМО?  6 лет назад
комментировать
2

Очень интересный вопрос и тема, но одновременно и шокирующая, страшная. Наверное, все-таки речь об ЭКО и о том, что будет клеточка мамы, папы и донора, то есть ребенок от трех родителей. От донора будет браться ДНК без отклонений, которые имеются, например,в ДНК мамы и будет неповреждённая клетка ДНК подсаживаться к яйцеклетке матери. Ух жуть как страшно представить. Таким способом ученые хотят побороть множество врожденных заболеваний, причина которых кроется в ДНК.

НО это только проект. И сами же ученые (противники этой идеи) предполагают, что возможно много побочных последствий, как то различные глобальные мутации в геноме человека. Но этот шаг может стать прорывом в лечении врожденных заболеваний, которые сейчас не поддаются лечению никак.

Да мне тоже страшно представить мутантов, которые могут родиться, если допустить где-то в процессе неточность

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Женщина и сейчас способна родить и от трёх мужчин, и от четырёх, и т.д.. Только по очереди. А вот как это будет выглядеть, если такая технология будет действовать и как потом к ребёнку будут относиться так называемые папы?! Это вопрос! В жизни бывает и один папа не может поделить ребёнка с матерью. Да и нравственный момент этого дела тоже далеко не из лучших. Думаю, что спорить с природой и пытаться что-то изменить это плохо. И примеров этому много, - уж слишком часто человечество влазиет в дела природные и творит там свои дела, а природа она ведьот этого лучше не становится.

0

лучше гарем))) ну и технологии, где нравственность, где духовность?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..