Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

В каких фильмах снималась Ольга Медынич? Фильмография Ольги Медынич?

Davids [48.6K] 3 года назад

Ольга Медынич Фильмография

2

Ольга Медынич родилась в 1981 года в городе Ленинград.

Успешно занималась бальными танцами. Окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства по специальности «Актриса театра кукол» в 2003 году.

Получила диплом "Муза Петербурга" за превосходное исполнение номера "Вешалка". И уже в 2004 году занимает 2-е место на Московском конкурсе эстрады с этим же номером.

С 2004 года начала работать в труппе Молодёжного театра на Фонтанке. Кроме ролей в театре и кино, Ольга отлично справляется с пародийными номерами.

Фильмография Ольги Медынич:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Российская актриса Ольга Медыныч дебютировала в кино в популярном телесериале "Улицы разбитых фонарей", она также сыграла в следующих фильмах и сериалах:

Более подробную фильмографию можно посмотреть на этом сайте kinopoisk.ru

2

Актрисе в 2017 году исполнится 36 лет, она уже успела сняться более, чем в 30 фильмах и сериалах.

Мне она особо запомнилась по ролям в фильме "Всё включено" и сериале "Светофор".

У неё замечательно получаются комедийные роли.

Из недавних ролей актрисы:

• Всё о его бывшей (2017), играла Риту
  • Конверт (2017) играла Дарью
  • Юбилейный встречный (сериал, 2017)
  • Как извести любовницу за 7 дней (мини-сериал, 2017), в роли Яны
  • Жизнь впереди (2017)
  • Везучий случай (2017), в роли Светки
  • Вы все меня бесите (сериал, 2017), играла Алену, якобы лучшую подругу

2

Ольга Медыныч - российская актриса, которая стала известной после комедийного шоу "Женская лига". Ольге 34 года, родом из Ленинграда. Сейчас список ролей Ольги Медыныч достаточно велик, наиболее известными являются роли в фильмах и сериалах: "Джентльмены, удачи!", "Мужчина в моей голове","Светофор", "Одноклассницы", "Всё включено", "Великая", "Тальянка" .

1

Интересная российская актриса Ольга Медынич, ей 35 лет. Оля родилась 16 декабря 1981 года в Ленинграде. Ольга не только актриса, но и пародистка. Снималась в шоу Большая разница и Женская лига.

Всего Ольга Медынич снялась в 34 фильмах. Дебют был в сериале Улицы разбитых фонарей. Потом были сериалы Тамбовская волчица, Омут, Возвращение Синдбада, классный фильм Мужчина в моей голове, Вы все меня бесите, Ищу жену с ребенком, Сладкая жизнь, Великая, Жизнь впереди, Везучий случай и некоторые другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..