Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как собрать все сообщения и социальные сети в одном месте?

Creevey [888] 4 года назад

Собственно, у меня есть куча аккаунтов: VK, Facebook, Google+, Instagram, LinkedIn, Twitter, Ask.fm, ICQ, Skype, Hangouts, Watsapp и пр.

Везде идет общение, и очень не удобно везде лазить и проверять, не написали ли мне что-то. Есть ли какой-то способ собрать все это в одном месте и проверять разом?

Creevey [888]
Хочу заметить, что нужно не только объединение сообщений (в одну ленту, с метоконтактами), но и объединение постов, друзей и прочих общих для всех социалок функций в одном месте.  4 года назад
комментировать
1

В вопросе, как собрать все сообщения в одном месте Mail.ru, наверное, продвинулся дальше всех. Но он не поддерживает все социальные сети. В этом плане мне нравится ай-пад. Если для каждой социальной сети есть приложение и вы разрешили в этом приложении присылать вам уведомления, то когда вы не в он-лайне они собираются на главной странице. И вы сразу видите все сообщения которые пришли по каждой социальной сети, скайпе, вайбере и так далее.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я знаю что такая возможность объединения нескольких акаутов в один существует на яндекс почте. Я там зарегестрирована и мне не однократно сообщения из сервиса предлагали объединить все почты в одну, но сама данной возможностью не пользовалась, поэтому не могу сказать насколько это удобно.

Creevey [888]
С почтой с разный ящиков проблем нет - можно использовать Outlook или Thunderbird. Дела именно в социальных сетях и обменниках сообщениями типа того же Skype'а.  4 года назад
комментировать
0

Я думаю что mail ru agent вам в полне подойдёт

Скачать

Creevey [888]
Боюсь, что нет. В нем нет: Whatsapp, Google+ (а не только Hangouts (Google Talk)), LinkedIn, Ello, Flickr, Tumbler и еще толпы. Нужен какой-то расширяемое, поддерживаемое решение, чтобы все можно было подключить.  4 года назад
эльдарадог­олд [1.5K]
qip может хотя нет.
Mirandu попробуй ещё
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..