Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как обойти запрет на скачивание с Play Market в Крыму?

Violet a [216K] 4 года назад

Как обойти запрет на скачивание с Play Market в Крыму?

Как скачивать игры и приложения с Play Market в Крыму?

2

Магазин Play Market действительно заблокировали в Крыму, тем не менее в Крыму действуют и другие сервисы, такие Как Mobogenie Market, но он часто отсылает на Play Market и скачать приложение не получается или магазин Яндекс.Store, здесь работает всё отлично, ни куда не отсылает, приложение много, во вся ком случае я разницу не сильно ощутила.

Если всё таки нужен именно магазин Play Market в Крыму можно и с него скачивать, только для этого придется осуществить ряд действий, показанных на видео, так же нужно будет скачать одну программку, для этого придется воспользоваться одним их магазинов названных выше.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Можно установить какую-то ВПН программу, она будет менять ваш регион на другой. У меня стоит одна подобная под названием Hideman VPN. В ней дается 7 часов в неделю, и еще часы можно получить если просмотреть рекламу в полминуты внутри приложения. Думаю часа в день хватит установить или обновить ваши приложения. Еще можно скачивать приложения и игры из альтернативных источников. Например форума 4пда. Я на нем только и качаю, хотя и не в Крыму живу. На том форуме нет вирусов, а игры и приложения часто уже взломанные, что очень хорошо. Взломанные обычно без мигающей и раздражающей рекламы и часто разблокированы платные функции.

2

С момента запрета Play Market в Крыму ни дня не было, чтобы возникнили сложности для обновления уже установленных или скачивания каких-то новых приложений (хоть игрушек, хоть специальных программ). Уж не знаю, чем я так угодила, вернее мой телефон, Play Market, но я даже никаких программ не ставила, ограничений по пользованию как не было так и нет. Но, вот мужу мы ставили специальную программу, так как его "соня" такие чудеса (а по другому и не назвать, так как все друзья удивлялись, почему мой телефон не реагирует на блокировку) не показывала. Поставили мы мужу специальную программу. Подробно здесь. И он тоже пользуется play market без проблем. Так что блокировки и запреты - простые формальности.

1

Иметь возможность в Крыму скачивать приложения или игры с плей маркета можно такими способами.

1. Скачивать игры и приложения не с гугл плей маркета, а с форума 4pda. В соответствующих ветках форума всегда есть свежие версии приложений и игр.
  2. Скачивать с плей маркета способом, описанным здесь http://lifehacker.ru/2015/02/06/google-play-bez-ogranichenij/
  3. Вообще забить на Гугл и скачивать с Яндекс маркета.

В первых двух вариантах вы скачиваете установочный файл арк. Поэтому в настройках смартфона надо поставить галочку "разрешить установку приложений из неизвестных источников".

В первых двух случаях есть небольшой минус - установленные таким образом приложения автоматически обновляться не будет. Но - смотри пункт 1 - там новые версии появляются сразу.

1

Нельзя в Крыму пользоваться маркетом для скачивания приложений? Не беда, качаем нужные программы и игры с андроид форума сайта 4pda.ru. Выбор там такой же богатый. В плюс форуму запишем в плюс что нет опасности словить вирус, скачав приложения с форума, и отдельные популярные приложения могут быть русифицированы энтузиастами.

1

С самого начала запрета использую SUPER VPN. Качал тут http://www.referal-plus.ru/index.php?list=blogs&id=448 . Перед скачиванием с Плей Маркета просто запускаем приложение на телефоне и нажимаем кнопку Коннект. Скачали - закрыли.

0

Есть пара программ которые находятся в свободном доступе для скачивания с заблокированного Play Market в Крыму, можно даже ай-пи адрес сменить и скачивать себе все что угодно, для этого существует бесплатное приложение зен мате на гугл хром.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..