Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Верите ли вы в великое предназначение России? Почему?

krokatau57 [601] 7 лет назад

Верите ли вы в великое предназначение России?

fima [595K]
Что есть своего у России?
http://www.bolshoyvo­­pros.ru/questions/1­0­77508-chto-est-svoeg­o-u-rossii.html#answ­er3­112845

Как вы думаете, какая страна станет лидирующей в будущем и почему?
http://www.bolshoyvo­­pros.ru/questions/1­0­75694-kak-vy-dumaete­-kakaja-strana-stane­t-lidirujuschej-v-bu­duschem-i-pochemu.ht­ml#answer­3107344
 3 года назад
комментировать
4

Россия всегда отличалась от остального мира своими обычаями, нравами, взглядами на жизнь. Я уже писал, что в средние века в просвещенной Европе люди не мылись, улицы не очищались от навоза, мужчине за счастье было поймать блоху на теле любимой и спрятать ее в блохоловку, которую носили дворяне в Европе. В то же время и была придумана парфюмерия, потому что от людей натурально воняло.

А в России в это же время (да и по сей день) ценится русская баня, после которой человек говорит, что как будто заново родился. А в Европе смотрели на нас, как на сатанистов: мужчины и женщины мылись вместе, жара, огонь, пар... Геенна огненная. Так что им нас не понять никогда да и нам их тоже.

А поскольку я россиянин, то считаю свой народ лучшим в мире!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Великое предназначение подразумевает решение великих задач. В решении одной из таких задач(уничтожение фашизма) роль русского народа оказалась ключевой. Сейчас великое предназначение России, это не вопрос веры, это знание.

0

Да, верю и вот почему. Идёт смещение ядра земли от того места, где на свет появился Иисус.Смещение происходит в сторону России, а точнее в центральную часть Сибири.Именно там, где сейчас мощные леса, тысячелетия назад жила хорошо развитая цивилизация. Именно на её прахе и выросли такие мощные и густые леса. Будущее за этим участком земли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..