Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть прогноз погоды на месяц?

Annet007 [26.3K] 7 лет назад

Где смотреть прогноз погоды на месяц?

Где смотреть прогноз погоды на месяц онлайн?

1

Прогноз погоды на месяц в онлайн режиме можно посмотреть на популярном сайте Gismeteo. А теперь подробнее.

Переходим на официальный сайт "погодника" ( я его так шуточно называю).

В поисковой строке вводим свой город. Для примера возьму Москву.

Перед нами погода на несколько дней. Вверху есть и другие вкладки, среди которых - прогноз погоды на месяц (выделила красной стрелочкой). Нажимаем на эту вкладку.

Перед нами погода в онлайн режиме на месяц вперед, т.е. на весь февраль:

Выведенная усредненная температура показана для каждого дня, по числам. Дополнительных характеристик мы с вами не сможем увидеть, однако подведя к любому окошку немного информации мы все же получим=)

Конечно, кто-то скажет, что это слишком узкая информация. Да, соглашусь. Однако сама возможность узнать хотя бы примерную погоду на месяц вперед удобна и лично мне приносит много пользы, так как позволяет рационально распределить дела. Я в морозы бегать не люблю, поэтому все срочные дела решаются, пока "тепло". Впрочем, по предварительным данным февраль будет теплым=)

С другой стороны, важно понимать, что в любой миг ситуация может поменяться. К этому надо быть готовым!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Доброго дня! Честно говоря, не совсем понимаю - для чего смотреть прогноз на месяц вперед, так как вероятность того, что он подтвердится ничтожно мала. Я как-то общался с человеком, который работал в гидрометцентре и запускал зонды. Он сказал, что наиболее точный прогноз - на день, на два вперед. Даже тот прогноз, который дается дня на четыре вперед имеет вероятноать пятьдесят на пятьдесят. Чего уж тогда говорить про месяц? Там можно написать все, что заблагорассудится.

0

На месяц вряд ли вы найдёте,вот на неделю конечно же есть.Месяц слишком долгий срок погода меняется постоянно и нет точности в указании погоды.На три дня ещё может быть прогноз точным.Можете узнать на сайте G!SMETEO

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..