Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой эффективный способ укрепить очень тонкие волосы?

Татьяна - красивая [2] 8 лет назад
2

Анекдот:

Лысый спрашивает у собеседника, как сделать, чтобы волосы восстановить.

Ответ - Намазываешь голову мёдом!

• И что?
  • Идёшь на помойку
  • И что?
  • На голову садятся мухи, и ты лёгким движением руки смахиваешь их с головы!
  • Ну а в чём секрет?
  • А ножки то остались!!!!
система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю, что из средств для быстрого и заметного эффекта тонким волосам подойдёт ламинирование. Оно укрепляет волосы, насыщает их полезными компонентами и визуально волосы смотрятся намного гуще.

Ещё очень хорошо помогает дарсонваль. Постоянное его использование укрепляет луковицы волос и стимулирует появление новых волос. Моя племянница с оооочень тонкими волосами обожает его. Подробнее про дарсонвализацию головы можете почитать в интернете.

1

У меня тонкие волосы. Всю жизнь для меня это было больным вопросом. Сейчас я пользуюсь продукцией компании Амвей бренд SATINIQUE уход за волосами. Этот бренд включает в себя продукцию для ухода, мытья, моделирования. Можно подобрать средства для любого типа волос. Здесь даже есть таблицы для подбора. Консультанты обучаются и изучают продукцию. Могут дать полезные советы. И по цене приемлемо.

Нужны подробности - пишите в личку.

1

Сейчас в продаже очень много разнообразных масок для волос. Есть и на натуральной основе из серии Рецепты бабушки Агафьи. А также чудеса творит касторовое масло, продается в аптеках, стоит копейки.

Удачи!

0

В юности, чтобы укрепить свои волосы, сделать их гуще, крепче и чтобы лучше росли, я делала самомассаж головы. Самый простой, простые движения, но на корни волос это действует эффективно. А потом ополаскивала волосы какой-нибудь травкой, например, делала отвар крапивы или ромашки. Мало того, что волосы укрепляются, от них еще идет волшебный аромат.

0

Моя подруга раз в неделю обязательно делает маску на волосы из тёртого лука- трёт его на крупной тёрке ,накладывает тщательно на волосы, сок старается втереть в корни, закрывает голову целлофаном, сверху- тёплым платком, держит 1-2 часа, затем моет голову. Волосы у неё густые, длинные, блестящие. Хлопотно, конечно, но похоже стоит того.

Виктор12 [39.6K]
Не хотел бы я быть рядом с ней, когда жарко! Это всё хорошо, но не эффективно. Секрет прост - не курите (особенно касается девушек, курение вообще не красит девушку), ведите здоровый образ жизни, здоровое питание, чаще расчёсывайте, чаще мойте (не шампунем, а простой водой, хорошим шампунем тоже надо мыть), хотя это сейчас проблема (чистая вода). Вобщем ежедневный уход.  8 лет назад
daduka [89]
да это жесть-эти луковые маски. я однажды попробовала и на след. день даже на работу не пошла, потому как воняет-жуть!!!!  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..