Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У вас бывает, что не взяв трубку, вы уже знаете кто звонит?

Marina82 [42.5K] 7 лет назад

В расчет не берутся телефоны с определителем номера и такие случаи, когда на каждого человека отдельная мелодия.

2

Да, иногда бывает случается такое, видишь звонит незнакомый номер, которого нет в телефонной книге и подсознательно догадываешься кто это может быть. Берешь трубку и точно, это он/она. А все наверно от того, что у некоторых есть привычка часто менять сим-ки. Вот и звонят постоянно с разных номеров.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно бывает, для этого не обязательно ставить на каждого свою мелодию. Есть одно простое правило: если в выходной в пять утра звонит телефон, значит это начальник, срочно нужно кого-то подменить. Если звонок в рабочее время - наверняка подруга, зовет пройтись (по магазинам) а я как всегда занята. Ну а если вечером сидишь в хорошей компании и в общем-то неплохо проводишь время, то внезапный телефонный звонок - это точно муж((((

1

Только в том случае, если жду звонка, а вот в дверь даже по нажатию кнопки можно понять кто звонит. Как звонит сын, я могу без ошибок определить :)

1

Еще бывает, подумаешь о человеке, через минуту-две, и звонок от него.

1

бывает,а ещё часто мы с моим мужем отправляем смски одновременно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..