Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где найти фото черного льва?

Варавва [66K] 7 лет назад
0

Прогуливаясь по страницам интернета нашла много интересного. Действительно Черные Львы существуют. Темный, а иногда и черный окрас - это нормальное явление для Индийских львов. В основном львы проживают на севере страны и их окрас изменяется с возрастом. Он становится рыжим, затем каштановым, а потом темным и даже черным.

К сожалению, в крупном Индийском зоопарке сохранилось только 300 особей.

Фото настоящего льва не нашла. Но думаю, что они похожи)

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В интернете по запросу "чёрный лев" можно найти несколько одинаковых фотографий, на которых будет изображён лев чёрного цвета, но если немного постараться, то можно отыскать такие же фотографии, но на них эти львы будут привычной нам расцветки - желто-серой, поэтому я думаю, что такие фотографии это просто результат чьей-то умелой работы в Фотошопе.

Существуют ли чёрные львы на самом деле, не знаю, точно знаю, что есть белые львы, а вот чёрными, думаю, могут быть только пантеры (но не уверен).

Вот фотографии тех самых "чёрных" львов вместе с исходными фотографиями, на которых эти львы нормального окраса.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

А вот настоящие белые львы

текст при наведении

1

Фото черного льва можно найти в интернете. Просто набираете запрос в яндекс картинках "черный лев" и будет вам черный лев. Ну или можно увидеть фото такого льва в этой теме, надеюсь фото будет достаточно. В природе такой лев вряд ли существует, ученые говорят что черные не выжили и в процессе эволюции вымерли. Может где-то и есть немного особей, но пока это никак не доказано. Фото которые в интернете лишь умелый фотошоп. Пример

1

Черного льва, якобы, последний раз видели английские охотники в Африке, еще в 19 веке. Но вот сфотографировать не удосужились, поэтому фото черного льва в наше время найти можно только в интернете, обычное фото, обработанное в Фотошопе, вот такое например... :)))

текст при наведении

1

Вот, пожалуйста, вам черный грозный , величественный красавец- царь зверей. Если чесно, то впервые таких вижу. Не знала, что есть черные львы. Спасибо за подсказку.) В Гугле картинок на любой вкус можно найти.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

К примеру прямо здесь. такой он, черный лев :)

текст при наведении

0

Действительно, картинки с черным львом появились в интернете. Надо сказать, что черный окрас львов не являются биологически невозможным. В действительности, были сообщения о черных львах на протяжении веков. Тем не менее, лев в этой картине на самом деле белый лев, который окрашен в черный цвет с помощью фотошопа.

Оригинальное изображение белого льва было размещено на deviantart.com. Оттуда оно распространилось на Facebook, Reddit и т.д.

0

Вообще, ученые ставят под сомнения факт существования черных львов. Они утверждают, что в процессе эволюции темный звериный окрас не выжил и такие особи вымерли. Но в интернете есть картинки с черными львами. Один продвинутый пользователь "фотошопа" разоблачил такие фото. Вот посмотрите сами

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

подробнее можно узнать здесь

0

В поисковых сервисах попыталась найти по запросу "фото черного льва", но нашла лишь работы с фотошопом, где обычные фото привычных нам львов обработали в программе и окрас сделали черным:

В природе черные львы не встречаются, в Окованго нашли прайм похожих львов, но их окрас не черный, а темно-коричневый.

0

Чёрные львы действительно существуют, однако их очень мало. Посмотреть фото чёрного льва можно на этой страничке, либо забить в поисковике фразу "чёрный лев фото" и перед вами появится множество различных фоток. Смотрите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..