Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая программа лучше всего очищает память телефона (андроид)?

Асюшка [99.7K] 4 года назад

Какая программа лучше всего очищает память телефона от мусора? Название? Где скачать?

2

Это на вкус и цвет. Их сейчас много, я пользуюсь Clean Master, потому что привыкла, скачать можно в Google Play, он на лидирующих позициях в топе бесплатных приложений. Там есть и ускорение памяти, и ускорение игр, очистка ненужных файлов, антивирус, удаление неиспользуемых программ, перенос приложений на флэшку и т.д. И что еще мне нравится, разработчик Cheetah Mobile всегда отвечает на отзывы, если у Вас с приложением какие-то проблемы, они с радостью помогут, в отличие от многих других разработчиков, которые свои приложения забрасывают.

Есть и CCleaner для телефона, если кто пользовался им на компьютере, знают, что это полезная прога. Скачать можно там же.

Еще лично мне знакомы Power clean, DU Speed Boost и Apus, их тоже могу рекомендовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Упомянутые здесь программы увы не только чистят телефон, но еще и засоряют оперативную память, а также расходуют батарею в фоновом режиме.

Лично я предпочитаю использовать для очистки только одну программу, которая называется SD Maid, она например не висит в фоне(если не включена функция слежения за мусором), ну и очищает лишние бесполезные файлы очень хорошо, особенно если у аппарата есть права рут(без них тоже работает, но меньше мусора способна удалить).

1

Лично я использую DU Speed bost, программа отличная, как и в Clean Master там есть очистка телефона от мусора, его ускорение, антивирус, так же есть приспособления для экономии заряда батареи, что очень помогает.

Скачать можно с Google play

1

Лично я много подобных приложений перепробовал, и самые более хорошие программы которые справляются со своей работой это клен мастер, а так же аваст, хорошо чистят память, и оптимизируют телефон, скачать их можно в гугл плэй маркете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..