Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему российские знаменитости поддерживают террористов ДНР и ЛНР?

ИринаМилевская [3.2K] 4 года назад
alexm12 [167K]
Не правда. Макаревич поддерживает террористов Порошенко.  4 года назад
Дмитрий197­8 [54.4K]
Потому что очень тяжело объяснить зомбированным людям о том, что население Донбасса - не террористы, а территориальные образования признать террористическими организациями невозможно.  4 года назад
fserg [26.5K]
Вы не точно сказали, не террористов Порошенко, а фашистов, бандеровцев, американских и польских наемников и оккупантов - вот кого поддерживает Макаревич.
К счастью, таких как Макаревич немного, непонятно только почему они еще в России.
 4 года назад
Инкогнито
 Вопрос задан неправильно! Террор в ДНР и ЛНР устроили украинские власти. Мало кто из российских знаменитостей поддерживает такую власть.  4 года назад
Разоблачит­ель [27.3K]
из Макаревича сделали жупел и натравили на него мелких шавок, неспособных думать самостоятельно  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
11

Потому что в России не считают, что в Донбассе и Луганске воюют террористы. Там воюют люди, которые не хотят быть в составе страны, которая была слита Порошенко и Яценюком американцам. Они не хотят быть в составе такой Украины, это их гражданская позиция, которую они отстаивают с оружием в руках.

А то, что на стороне армии есть наемники из стран НАТО, по-моему, ни для кого не секрет. А эти люди, кроме того, как воевать, ничего не умеют. Если Вы называете ополченцев террористами, то соответственно у них должна быть куча денег, поскольку терроризм очень неплохо спонсируется. Почему же наемники воюют на стороне регулярной армии? И кто в этом случае получается террористом?

система выбрала этот ответ лучшим
7

Начнем с того, что ДНР и ЛНР защищают не террористы. Наоборот, это по отношению к гражданам Луганской и Донецкой областей власти Украины устроили террор и массовое истребление. Донецкая и Луганская области не приняли новое правительство Украины и не захотели жить по его законам, в результате чего, правительство Порошенко объявило их террористами и сепаратистами и начало истреблять. К слову сказать, законность нынешнего правительства Украины вызывает сомнение, так как оно пришло к власти путем военного переворота, а предыдущему президенту, Януковичу, даже не был объявлен импичмент, так как он покинул страну, опасаясь физической расправы со стороны тех, кто устроил военный переворот. Естественно, большинство граждан России(и известные, публичные личности, здесь, не исключение) поддерживает тех, кого в Украине объявили террористами, хотя, это далеко не так. Это на их землю пришли с оружием, это их пришли убивать. И они поднялись на защиту своих домов, своей земли, своей Родины. И это-их право. Да, они хотели отделиться от Украины, не признав новую власть. Но правительство Украины даже не сделало попытки решить конфликт мирным путем. Оно избрало путь кровавого террора, невзирая на то, что гибнут мирные жители, женщины, дети.

6

А кого должны поддерживать российские знаменитости, если у них голова на плечах и они всё понимают - кто террорист и агрессор, а кто защитник своей земли? В ДНР и ЛНР нет террористов. Если бы они там были - не выпустили бы ни одного пленного. А они их кормят, одевают и домой отпускают, тех, кто совсем недавно убивал мирных жителей Донбасса. А террористы это те, кто бомбит по мирным городам и убивает населения Донбасса, будь то ребенок или старик. Агрессоры и террористы это ваша новая власть, которая шагу не может ступить без указаний Вашингтона. А Вашингтон приказал воевать до последнего украинца. С чем мы вас и поздравляем, хорошо выполняете поручения, будь то война со своим народом или провокация на просторах интернета.

6

Большинство российских знаменитостей родились в Украине. И видимо им не по душе позиция американо-киевских властей по отношению к жителям ДНР и ЛНР, да и ко многим жителям Украины. Американо-киевская власть силой, как рабов, гонит украинцев убивать жителей Донецких и Луганских земель (а в результате массовые смерти как с одной, так и с другой стороны). Происходит массовое уничтожение жителей Украины (или превращение их в немощных калек)(и всё по приказу людей у власти в Киеве, которые имеют американское гражданство, то есть по приказу американцев, так-как человек имеющий американское гражданство, должен всеми силами бороться за американское благосостояние, но никак не украинское, и это указано в американских паспортах).

Разоблачит­ель [27.3K]
да. кобзон с королевой-"Боль­шинство российских знаменитостей".  4 года назад
Natalyja [6.9K]
Разоблачит­ель, на то сколько знаменитых украинцев на российских просторах есть ответ на "Большом":­((А баба Яга против [97.7K]
более года назад)
Родом из Украины много актёров, музыкантов.
Например, Гоша Куценко родился в Запорожье. затем долго жил с родителями во Львове.
Анжелика Варум из Львова. Ольга Красько из Харькова ("Турецкий гамбит" - Варвара Суворова) - её вообще сейчас много снимают. Из Харькова и Людмила Гурченко.
Сергей Гармаш родился в Херсоне.
Юрий Батурин родом из Кировоградской области, долго жил в Днепропетровске.
Много " российских " знаменитостей родом из Одессы. Это Лариса Долина, Михаил Жванецкий, Роман Карцев, Нонна Гришаева. Клара Новикова из Киева.
Кроме того уже названы Александр Серов и другие.
Ещё, например. журналист Матвей Ганапольский - тоже из Львова.
Их очень много.)
 4 года назад
Разоблачит­ель [27.3K]
спасибо за информацию. Но все же это не БОЛЬШИНСТВО.  4 года назад
Natalyja [6.9K]
Россияне нормально относятся к артистам (певцам, актёрам, и тд.) из Украины (если те не оскорбляют россиян).  4 года назад
keepline [113K]
Их очень много.)

И они все здесь, в России...
правда странно?
 4 года назад
комментировать
1

Все просто, всегда звезды пиарятся за счет каких то громких событий, поскольку им надо чтобы о них говорили. Плюс если они будут поддерживать другую сторону, тоесть Украинскую власть, то ихняя жизнь резко усложнится. Например Пореченков приезжал на восток Украины как на сафари, приехал, пообщался, пострелял. И никто бы не узнал о его стрельбах, если бы не видео.

keepline [113K]
Да для них весь мир - сафари))  4 года назад
keepline [113K]
..«Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтёрской доблести. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», — сказал Кобзон, родиной которого является город Часов Яр в Донецкой области. «Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет, мои земляки ждут меня», — добавил артист... (с) Кобзон

Я думаю ему денег хватит, если что, тоже себе батальон нанять, и всех поставить кверху попой - украинскую армию особенно...
и приехать туда куда ему нужно...
 4 года назад
комментировать
0

Потому,что в случае отсутствия такой поддержки их заклюют в своей стране. Им же не важно кто там воюет или не воюет,гибнут люди или нет. Им важно получать доход и быть востребованым. Макаревич, Земфира выступили против войны в поддержку Украины. Их сейчас нигде не видно и не слышно. Хотя они очень талантливые музыканты. А те,кто кричат о хунте и биндерах,к тем власть относится лояльней и заработок их гораздо больше. Миром правят деньги...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..