Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Прикольные короткие поздравления с 23 февраля какие можно придумать?

Эления [443K] 7 лет назад

Как прикольно, весело, смешно, задорно, с настроением поздравить в стихах своего сочинения с 23 февраля? Какие придумать прикольные короткие стихи с праздником?

5

День Защитника Отечества в первую очередь праздник военнослужащих. Поздравлять с ним нужно бравых офицеров, томящихся в карауле солдат и солидных ветеранов. Естественно, для каждой группы свои поздравления.

Для ветерана:

Никто не скажет, что ты старый,

Как чайник, или как режим.

Ты фору дашь всем этим малым,

Ты бодр и непобедим.

Обрадует дедушку вот такая солидная открытка:

Для офицера:

Закрути гусарский ус лихой!

Гладко выбрит? Не беда, дружище!

Главное - ты удалец душой,

Влюблены в тебя красоток тыщи!

И, конечно, вот такую открытку не забудем приложить:

Для солдата:

Плащпалатка от дождя, сапоги от бездорожья,

Вещьмешок да автомат, что сказать - былинка Божья.

Да, ученья - не балы, не каникулы на даче...

Но ты ж не размазня, а мужик, джигит и мачо!

Открытка:

А еще мне понравилась вот такая замечательная открытка для всех:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Существует немало коротких поздравлений с этим замечательным праздником, всегда можно подобрать соответствующее для определённого мужчины, в зависимости от того, где он служил, где работает, или какие имеет привычки.

Например, если ваш мужчина генерал или офицер, то ему подойдёт такой стишок:

Если он служил водителем, или им работает, можно пожелать ему доброго ДПСника, поздравив его такими словами:

Мужчину, не проходившего службу, может развеселить следующий стишок:

Детишкам для поздравления отца подойдут такие строки:

Админу подойдёт такое поздравление:

Женщины могу поздравить такими словами:

Любому взрослому мужчине можно адресовать такие строки:

А такого поздравления вы не найдёте ни на одном сайте, его только сочинили:

Ты такой всего один, -

Поздравляю с днем мужчин!

Добрых слов скажу немало -

Дослужи до генерала!

Если можно..

На крайний случай подойдёт и нерифмованное поздравление, типа этого:

9

Пусть я не поэт, а для такого праздника не жаль пары строчек придумать, чтобы в этот день мужчины были счастливы и готовы защищать дальше свою родину, свою семью, свою Россию, свой город и улицы.

Пусть для них эти милые стихи, чтобы вызвать на лице улыбку.

Вот такие родились строчки:

Мой военный лейтенант,

У тебя большой талант:

Будешь скоро капитан,

В кобуре большой наган

И с ружьем - на изготовку,

Ствол начищен у винтовки.

Весь такой солдатик с виду...

Родину не дашь в обиду!

В это праздничный день всех армейских мужчин

Пусть не будет для грусти-печали причин.

Поздравляем, отечеству верно служите,

Свою землю в обиду, вовек, не дадите.

5

Для каждой категории мужчин можно, среди многообразия поздравлений в интернете, подобрать такое, которое будет подходить именно ему. Согласитесь что мужчину коллегу и мужчину начальника одинаковой смс не поздравишь, а для этого готовимся заранее и подбираем подходящие прикольные смс и картинки.

#

Выбираем кому какое нравится, лично мне нравятся все, обязательно поздравлю с днём защитника всех знакомых мужчин.

#

А вот ещё весёлое сообщение:

Ещё есть такая категория мужчин, которая в армии не служила, но не поздравишь обидятся, для них предлагаю такое поздравление:

А мужу подойдёт вот это шестистишье

Но прмните, что не сейчас горами 8 марта и мужчины могут отыграться, то есть ответить шутками на шутки, так что не перестарайтесь.

5

Чуть больше месяца осталось до основного праздника всех мужчин 23-го февраля. Советую поздравлять так чтобы в тексте и возможно на изображении был тонкий юмор, чтобы мужчина прочитав это улыбнулся. Все поздравления стоит разбить на несколько категорий. Либо вы хотите коллег поздравить, либо любимого мужчину, или родственника, или друга, или мальчика. Вот ребятишкам достаточно просто своими словами, а всем остальным можно и в веселых стихах, как например ниже.

Вот это трогательное поздравление подойдет для мужчин в коллективе:

Вот такой вариант подойдет любимому супругу или папе:

Эти поздравления короткие можно и на открытках подарить, или в смсках отправить.

4

Можно остановиться не только на веселых, с юмором, поздравлениях в стихах, но и прикольных четверостишиях на интересных открытках, которые несомненно поднимут всем настроение, нисколько не умалив торжественность праздника.

4

Мне больше понравилось поздравление, которого заслуживают почти все мужчины в этот день, когда они забыв обо всем на свете пьют и славят себя.

Открыточки тоже есть прикольненькие, ну и понятно на них девушки и сами герои.

2

Не очень люблю стихи, которые всем рассылают, их много в интернете, поэтому надо придумать свои строчки.

Хоть и нет таланта, но срифмовать каждая женщина сможет именно для своего мужчины.

Мой любимый, поздравляю с праздником тебя!

Защищай меня и дочек, мы любим тебя!

С 23 февраля тебя я поздравляю

Чтоб сбылись твои мечты я тебе желаю.

2

Чтобы поздравить своих мужчин и поднять им настроение, воспользуйтесь такими короткими и смешными поздравлениями, которые также подойдут для отправки коротких сообщений по мобильному телефону.

всех с праздником!

1

Перед праздником все стараются подобрать прикольные стихотворения своим мужчинам.

В коллективе нельзя ни одного мужчину оставить без внимания.

Поэтому нам необходимо подобрать шуточные стихотворные поздравления.

Например, короткие стихотворения, представленные на открытках

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..