Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда поехать на рыбалку в ноябре?

elena-kh [244K] 10 лет назад

Где лучше рыбачить в ноябре? Желательно места в России.

1

Живем на Каме в Пермском крае. Самые рыбные места. Часто бываю на реке - рыбачат и удочками и спиннингами. Про сети не знаю - не видела. Знаю, что запрещено.

Улов - как повезет. Мой родственник может за день по рюкзаку принести, а может и мелочи с килограмм. Ловят у нас лещей, судаков, сорожку. Ночью ходят на сома, сама была не раз, попадают огромные, шашлык из них объедение. Весной идет чахонь и щуклея. Названия наши, может и неправильные. Сейчас идет хорошо судак.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Советую, если еще не ездили, поехать на рыбалку в Ленинградскую область. Здесь есть даже путеводитель. Мои знакомые рыбачат даже в самом Питере, то есть в черте города! Многие рыбачат на Ладожском озере.

Можете попробовать щуку! У нее жор в это время и легко "поймать".

0

Я думаю что за сомиками и наливами лучше съездить на Волгу

elena-kh [244K]
А куда именно на Волгу? У нас в Тверской области Волга и в Астрахани. Пару тысяч километров разницы :)  10 лет назад
Mashulka [7.2K]
Не знаю мне муж подсказывал, а сейчас его рядом нет))  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..