Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Когда премьера шоу "Танцуй" на Первом канале (2015)? По каким дням, время?

olga-b [14.3K] 7 лет назад
1

14 февраля 2015 года Первый канал запускает еще один грандиозный танцевальный проект "Танцуй!", в котором примут участие простые люди из разных уголков страны. Всех этих участников объединила безграничная любовь к танцам. Каждую субботу в 21 - 30 по московскому времени нас ждут интересные музыкальные номера различных стилей и направлений. Руководитель и режиссер танцевального Илья Авербух - профессионал своего дела. С нетерпением ждем нового яркого и запоминающего зрелища на Первом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Первый эфир нового шоу Танцуй на 1 канале стартует 14 февраля (в субботу) в 21.30 по московскому времени. Так поздно, потому что в танцевальном шоу будет возрастное ограничение из-за некоторых видах танца (стрип-денс представлен).

Поэтому каждую субботу в 21.30 смотрите "Танцуй" на 1 канале.

1

Смотреть премьеру шоу "Танцуй" на Первом можно будет уже на следующей недели 14 февраля 2015 года. Это будет субботний выходной вечер и ровно в 21:30 на Первом канале можно будет спокойно насладиться просмотром этого красочного шоу. Никогда не видела Катю Варнаву в амплуа ведущей, но очень хочу посмотреть на нее в этой роли, думаю у нее отлично получиться. Кстати, здесь можно посмотреть телепрограмму, с точными данными по датам и времени трансляции шоу на Первом канале.

1

Новое шоу под название "Танцуй" стали показывать с 14 февраля 2015 года. Шоу показывают по субботам в 21-30 часов по московскому времени. Из названия понятно, что будут отбирать лучшего танцора (лично мне очень данный конкурс напоминает шоу "Танцы" на ТНТ).

Продюсер и режиссер шоу Илья Авербух.

1

"Танцуй" начнётся на Первом канале уже 14 февраля. В проекте примут участие танцоры из разных уголков страны, чьи имена ещё пока неизвестны. Проект будет идти по субботам после программы Время. Вести его будут - Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.

1

Шоу "Танцуй", вышедшее на Первом канале российского ТВ, начиная с дня святого Валентина- 14 февраля 2015 года, будет проходить по субботам в вечерние часы, начинаясь в 21 час 30 минут. Премьерный выпуск уже показали.

0

Новые Танцы уже на канале Первом официальном, а не на ТНТ мы начнем наблюдать, судя по запущенной рекламе, с праздника Дня всех влюбленных - с середины февраля. Шоу будет идти по субботам в 21/30 по МСК. Ведущие и жюри мне не особо симпатизируют (Варнава, Духова, излюбленный Хрусталев), но шоу обещает быть достойнейшим.

0

Итак, премьера этого проекта состоялась на первом канале в субботу 14 февраля 2015 года. И с этих самых пор каждую субботу мы сможем теперь лицезреть очередной выпуск программы "Танцуй" на первом канале, в 21.30 по московскому времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..