Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие товары интернет магазинов у вас более популярны среди электроники?

Юлий [2.9K] 10 лет назад

Какие товары интернет магазинов у вас более популярны среди электроники?Что чаще всего вы покупаете в интернете?

1

У меня электроника, как правило, покупается один раз, но после устаревания модели она заменяется. Не думаю, что какую-то электронику я покупаю чаще. Я обычно крупную электронику (ноутбуки, например) покупаю на озоне (это самый удобный для меня интернет-магазин, он предлагает бесплатную и удобную доставку, а с разными скидками цены иногда получаются достаточно выгодными). А мелкую электронику я как правило покупаю в китайских интернет магазинах - там она вообще стоит копейки. Из магазинов мой любимый - TinyDeal.com. Магазин предлагает практически самые низкие цены, выбор товаров достаточно большой, хоть и не всех категорий товаров. Покупать в магазине абсолютно безопасно - дополнительную защиту в интернет-магазине дает система PayPal. Думаю, что все покупки абсолютно безопасны. Если найдете что-то дешевле на другом сайте, то можно купить товар по этой цене. Таким образом, магазин доказывает, что у них одни из самых низких цен. Можно покупать телефоны, смартфоны, планшеты. В общем, то, что нужно. У меня, например, китайский мобильный телефон уже год, даже больше, и я ни за что его не хочу менять. Меня никто не заставит его поменять! Поэтому не думаю, что мобильные телефоны покупаются чаще.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Я 7 лет назад купила в интернет магазине плойку расческу с 10 насадками и эпилятор, посылки пришли одновременно, плойкой уже пользуюсь не часто, но она мне отслужила достаточно, и сейчас ею можно пользоваться, но у меня уже другая прическа, за 7 лет ни разу не сломалась. А вот эпилятором пользуюсь все 7 лет подряд, по сей день, он так же ни разу не сломался и работает как в первый день :), в том году дочке срочно нужен был ингалятор, который в аптеке стоит от 50 до 120 долларов, я купила за 17 долларов, пользовались им всю зиму, сейчас к счастью дочь не болеет и он нам пока не нужен.

В принципе я довольна всем, что покупала в интернет магазине, цены дешевле магазинных и качество не уступает, скоро планирую купить пылесос в интернет магазине.

1

Электроника, электронные гаджеты тесно вошли в жизнь каждого современного человека. Если подумать, то каждый год появляются все новые гаджеты. Например, умная электроника, умные часы, умные смарт часы, умный градусник, умные фитнес браслеты.

Я периодически куплю такие товары как умные часы, перезаряжаемые батарейки типа АА, внешние перезаряжаемые аккумуляторы. Смартфоны, блютуз наушники, планшетные компьютеры, умные розетки. Зарядные устройства для перезаряжаемых батареек.

0

У меня почти все товары длительного пользования из интернет-магазинов. Особенно электроника. Мобильники, наушники, аккумуляторы из Китая, бытовая техника из озона (нам бывают цены минимальные по рунету), компьютерная техника с разных не таких известных магазинов.

Сейчас, когда доставка из Москвы товаров по 40кг. стала стоить всего 2000, а более легких товаров от 1000, стало особенно выгодно все покупать именно в интернете. Хотя, например, холодильник или стиральную машину я предпочитаю брать в своем городе (хотя маленькую посудомойкуза 20000 рублей из города в 1000км. от своего заказал).

0

Сегодня электронику покупать в магазинах опасно. Так как брэнды ушли, а то что помаленьку ввозится, в том числе самими маркетплейсами типа Озон по т. н. параллельному импорту - по своей сути контрабанда. Называя вещи своими именами. И не факт, что эта электронная контрабанда будет работать на территории Этой страны. Наглядный пример - сотовые телефоны Самсунг, которых завезли порядка 40 тыс. шт. по данной схеме. Телефоны элементарно отказались включаться.

А своей русской электроники в рф нет и никогда не было.

0

Я бы не сказал, что у меня есть какие-то предпочтения, ну разумеется я не стану приобретать в интернете дорогие вещи(дороже 10 тысяч рублей), поскольку это рисковано, а так многие мелочи приобретаю.

Больше мне пожалуй нравятся карты памяти приобретать, но их тоже много не нужно, приобрел для своих аппаратов, а потом пользуюсь.

А так чаще всего беру недорогие вещи, до 1000-2000 рублей, ведь если покупка не будет удачной и средства не получится вернуть, то хоть много не потеряю на этом.

0

По отзывам опубликованным в интернете на разных форумах большой популярностью пользуется немецкий интернет магазин Conrad.de — шикарный выбор электронной техники от брендовых производителей. В этом магазине есть всё: электронные игрушки, техника для дома, гаджеты, фотооборудование. Всё честно по Европейски.

0

это конечно компьютерная техника сотовые телефоны и бытовые предметы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..