Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Я ни разу в жизни не ..., но очень бы хотел/ла... Что?

SSSSS [86.6K] 9 лет назад

Вставьте вместо точек слова.

категория: другое
1

Полетать... попутешествовать.. А я вот никогда не играла с профессиональными актёрами, а очень бы хотелось. Скажете: глупые детские мечты? Наверно... Но очень хочется!

система выбрала этот ответ лучшим
5

...получал в наследство несколько миллионов долларов...

Хотя сам надеюсь оставить.

2

Даже трудно что-то написать. Поскольку знаю точно, что все желания сбываются и всё, что я когда-то хотела, давно получила. Вспоминаю Ошо - Будьте реалистами, планируйте невозможное. Сейчас что-то экотическое захочу, а тут новолуние на носу - тут же желание во Вселенную унесется и вернется мне в деталях.

1

А я ни разу в жизни не была в космосе - хотела бы побывать. За границей тоже не была - но там точно побываю. Съезжу, посмотрю как там люди живут. А у нас в стране не была на Камчатке - тоже очень хочу побывать! Мечтала побывать на Байкале (уже побывала 5 раз) и в Питере (была 1 раз, еще хочу). А вообще хочется много чего увидеть, много где побывать - везде интересно: хоть у нас в стране, хоть за рубежом.

1

Так как я очень люблю рыбалку, рыбу ловила всякую. Но, я ни разу в жизни не ловила щуку, но очень бы хотела хоть раз ее поймать. Отца уговариваю, пока отнекивается, но я же все равно его допеку.

Меня отец просто к рыбалке приучил с детства. Ждал, что сын родится, а появилась я, ну вот он и приучил меня к этому ремеслу.

1

Забавный вопрос. Ну, сейчас попробую подставить слова. Вот:

• не изменял жене,
  • не был в космосе,
  • не ездил на верблюде,
  • не ел суши, не сильно-то и хочу.
  • не спал с негритянской,
  • не покупал для себя кожаные перчатки рейвел,
  • не занимался анальным сексом,
  • не плавал на парусном корабле.
1

А я ни разу в жизни не была мамой дочки, а хочу очень, очень, очень. Конечно много ещё всяких хотелок, но это самая хотючая. Мама сыночка, теперь хочу дочку. Пока нельзя, но вот как только, то прям сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..