Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как заработать на установке приложений на телефон?

Ярослав 66 [18.5K] 7 лет назад
4

Ярослав, я хотела зарабатывать данным способом и думала, что будут получаться приличные деньги, но почитав ответы людей на вопрос подобный Вашему я поняла, что этого делать не стоит.

Сведущие люди пишут, что заработать данным способом можно копейки, а вот угробить дорогой смартфон - запросто, учитывая, что переходить Вы будете на неизвестные сайты, устанавливать неизвестные приложения, а в интернете далеко не всё честно и прозрачно...

Вы нахватаетесь вирусов, угробите телефон, а потом будете жалеть о сделанном - это всё слова пишущих ответы на данный вопрос.

Будьте готовы к тому, что Ваш вопрос будет закрыт.

Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
0

знаю про такой метод зарабатывания денег для пополнения сотового.

Насобирал штук 7-9 подобных на своем сайте, которые высылают задания или просят тестировать приложения и игры. Ниже ссылки с кратким описанием, но больших и частых заданий не ждите. Все они взяты с проверенных форумов по заработку в сети. Но в любом случае, если есть какие сомнения - лучше не скачивайте сомнительные приложения на смартфон.

topmission.ru

задания для iPhone и смартфонов с Android - нужен мобильный интернет, GPS, камера (промо-код при регистрации 42012470 - получено 162руб.). Минимум на вывод - 100руб., стоимость заданий от 50 до 200руб., в зависимости от сложности. Задания по принципу "тайный покупатель" - сфотографировал в магазине товар, который укажут в задании, и отправил на сайт. Но не для всех городов.

Следующие три, см ниже, - получайте от 6 - 20 руб. за тесты приложений на смартфонах с ОС Android и iOS, вывод на WebMoney и на сотовый.

apptools.ru, appscoins.com, appflow.ru

0

Совсем не согласен с первым ответом, поскольку у меня впечатление совершенно иное, ведь заработать на установках приложений можно, причем неплохо, а что касается вирусов, то там они мне не попадались, зато имелись в других местах, куда просто случайно попадал, посещая например какие-нибудь неизвестные мне ранее сайты.

А приложения все-таки проверяют, если оно нарушает правила, то его удаляют и все.

Я как минимум рублей 90-100 в неделю зарабатываю именно на установке приложений и это далеко не предел.

0

Честно говоря, мне такие сайты, что просят скачать и установить приложение, кажутся обычным лохотроном. Кто-то разработал "сырую" программу (приложение), а я должен его тестировать и выявлять его недостатки? Да ещё и вирус можно поймать!

Вот уж дудки! Ни за какие деньги не буду этого делать, а тем более - за копейки, которые там предлагают! И Вам не советую!

0

Достаточно найти и скачать специальные приложения которые предлогают заработок на различных установках.В среднем оплата за одну установку составляет 3-10 рублей, в зависимости от объёма памяти самого приложения и условий выполнения рекламодателем.Дневн­ой заработок может выходить 20-50 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..