Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше: самому писать вопросы или иметь сто рефералов?

Readme [11.3K] 7 лет назад
0

У меня уже более 70 рефералов, из них "живых", которые чего-то добились на проекте - человек 20... Получаю от них ежедневно 0,5 -0,8 кредитов, не больше. И как это проверить?

система выбрала этот ответ лучшим
Джинг [119K]
Значит не так уж и выгодно иметь сеть рефералов?))  7 лет назад
Каролина [841K]
Значит, выгоднее самим работать ))) У меня только один "живой". И то что-то притих )))  7 лет назад
Джинг [119K]
Надо бы попробовать народ привлечь и самой посмотреть будет ли результат.))) Только вряд ли я кучу народу сумею привлечь.))) Не умею я этого.))  7 лет назад
Жанна 888 [24.5K]
Анфиса! а ЗАЧЕМ? Это совсем невыгодно!  7 лет назад
Джинг [119K]
Ну ладно, не буду тогда.)))  7 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

100 рефералов

С каждого реферала 10%, (т.е эквивалентно работе 0,1 человека), а 100 рефералов это 1000%(эквивалентно работе 10 человек). То есть иметь 100 рефералов все равно, что на тебя работают десять человек. Даже если эффективность их ниже 10кратное преимущество компенсирует этот недостаток.

QQ24 [20.2K]
не на тебя, а * вместо тебя. Опыт внес еще поправку - 100 работающих рефералов это 1000 привлеченных.  6 лет назад
комментировать
0

А у Readme начисление за рефералов просто огромное. Полагаю, я не единственный, кто пришел по его рефссылке, а доход у меня совсем немаленький. Readme уже несколько тысяч с одного меня набрал, а, возможно, у него ещё несколько таких же есть. Все-таки некоторые инвестиции в рекламу себя полностью оправдывают.

0

Это больше зависит не от количества рефералов, а от их качества. Я к примеру, зарабатываю в 3 раза больше, чем с моих рефералов, которых больше 100.

Хотя, вроде есть такие работники, с которых с одного можно столько же иметь, сколько я сам зарабатываю и даже больше.

0

У меня немного рефералов, мне больше всего нравиться писать ответы, придумывать вопросы, общаться на сайте с хорошими людьми, искать что то новое для себя. А за рефералами не смотрю, все равно начисление от рефералов небольшое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..