Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как начать писать книгу, для себя?

ПеСеЦ [687] 7 лет назад

У меня фантазия бьет ручьем. Подумываю писать книги, для себя. С чего начать?

тэги: книги
2

моя знакомая начала просто напросто писать дневник. после, она решила, что в дневник лучше всего писать интересные и редкие истории из своей жизни, сравнивая их с чем-либо, приводя свои доводы и взгляды. так она писала практически каждый день, при чем эти истории были не очень личными и она позволяла читать этот дневник близким людям. однажды и мне довелось прочитать пару историй. мне понравилось - быстро, жизненно и интересно.

потом она начала писать на отдаленные темы, развивая их на основе своих историй. так получилось у неё пара небольших книг.

потом она, кажется начала писать уже на разыне темы, на те, которые она сама придумывала, раскрывая в них свою жизнь, своих друзей и т.д через образы героев книги. не знаю. может бредово и вам не к душе, но можно попробовать. я не писатель и не фанат этого, просто довелось узнать об этом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..