Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заказывать товары напрямую из Европы для себя?

Larissssa [16.1K] 7 лет назад

Как заказывать товары напрямую из Европы для себя?

1

Так нет никакой сложности же ... Есть достаточно интернет-магазинов, которые доставляют в Россию) Есть и экспресс-доставка, есть и более медленная (зато и дешевле). Я, правда, предпочитаю американские магазины - европейским, туда и заказы делаю). Оплату произвожу с карты, потому что любимый магазин не принимает из России Pay Pal, но есть и много таких, которые принимают Pay Pal. C другой стороны, у меня карта эмитирована не банком, а платёжной системой, поэтому курс конвертации гораздо выгоднее, чем Pay Pal. В общем, нюансов много, но главное - начать, а дальше - дело пойдёт)))

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Это вполне реально сделать самому. Если торговая площадка или определенный магазин доставляет напрямую в Россию, то вам нужно лишь выбрать для себя товар, оформить и оплатить. Для оплаты вам потребуется иметь электронный кошелек или банковскую карту, которая прикреплена к платежной системе Pay Pal. Так же можно подобрать себе на максимально выгодных для вас условиях посредника, который вам без проблем доставит любой заказ на ваш адрес. За это с вас возьмут некую комиссию за услугу. Обычно к услугам посредника прибегают когда прямой доставки в Россию нет.

0

Есть множество сайтов для покупок через интернет, если нужно, я вам их сообщу в личке, сама ими пользовалась не раз.Главное подыскать вещи с положительными отзывами и статусными продавцами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..