Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как наладить с мужем личные отношения (см.)?

July Tisha [971] 5 лет назад

Мы с мужем в браке три года, а романтика уже куда-то испарилась. Мы уже не целуемся просто так, не обнимаемся, не говорим комплименты. Мне иногда начинает казаться, что он меня не любит. Как разнообразить отношения, что бы они не были такими пресными?

3

Эта проблема волнует многих женщин. Почему-то большинство мужчины считают это нормальным. Я думаю, что любовь не пропала. Просто угасла составляющая любви - страсть. Муж должен это тоже понять. И вместе делать так, чтобы продлить романтику отношений. Но сильно на мужа не давите. Начните сами делать ему приятное. Даже какие-то мелочи смогут разнообразить отношения. Сделайте ему неожиданные романтический вечер. Он приходит с работы - а его встречает сексуальная жена с изысканным ужином. И главное блюдо - это жена. Сделать ему эротический массаж.

Выберитесь вдвоем на пикник. Это не только природа, свежий воздух, но и приятное, уединенное времяпровождение.

Возможно муж поймет, что отношения всегда должны быть страстными и романтическими и начнет тоже проявлять инициативу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Попробуйте по-экспериментировать в постели. Попробуйте найти общее занятие. Мы с женой начали рукопашным боем заниматься. Я ее учу фехтованию ножом. Она мне рассказывает о женских хитростях. Обоим очень интересно. Бывает так, что восприятие романтических отношений ошибочно воспринимается так, будто это должно быть вечно. Просто отношения переходят на более глубокий и высокий уровень. Наслаждайтесь. Это как в подростковом возрасте мы все дебилы. Из-за гормонов и многого другого. Вы хотели бы быть дебилом вечно? Думаю нет.

Найдите точки соприкосновения. Проявите инициативу.

1

Семейная жизнь и отношения в ней как маятник и не могут находиться всегда на одном положительном уровне. Существуют так сказать периоды спада или как называют критические точки. Говорят, что одна из этих точек как раз и приходится на три года совместной жизни. Возможно стоит просто перетерпеть и попытаться с большим пониманием относиться друг к другу. Точно не стоит обострять на этом фоне конфликт.

1

Это просто быт, возможно он устает на работе или какие нибудь проблемы которыми он не хочет вас расстраивать. Главное не грузите его, не лезьте в душу пока он сам не захочет. Сделайте приятное, романтический ужин на ровном месте и т.д. Он должен отойти и потянуться к вам. Только не будьте очень навязчивой

1

Вы наверное проводите время вместе только дома, вот и проблема. Мне кажется что вам надо чаще выходить в люди, проводить время вне дома. Больше вместе отдыхать на выходных, проводить вместе отпуска вне дома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..