Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто знает про это чудище больше?

sweet-ann [12.1K] 11 лет назад

В июле на thesun.co.uk был опубликован этот снимок и прошла информация о том,что некая семейная пара обнаружила вот это существо на берегу у города Абердины.

9-метровый монстр не похож ни на одно другое известное морское животное.

1

Это скелет большого морского млекопитающего, скорей всего касатки, так как выброшено на берег Шотландии, видно что туловище сильно объедено, так как лежало долго в морской воде. Видно что присутствует только нижняя челюсть, голова с верхней челюстью отсутствует. Просто решили сделать сенсацию, вот и всё, про ученых, которые не могут определить - написали чтобы добавить интригу.

текст при наведении

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
VLD [36.9K]
На касатку не тянет, что то змеевидное, таких раньше вроде как много было...  11 лет назад
soldier197­9 [14.5K]
Видны остатки хвоста, расположенного горизонтально, что следует принадлежит млекопитающему. Позвоночник тоже не рыбий, следовательно это останки морского млекопитающего. А то что похоже на змею, следствие долгого нахождения в воде, рыбы объедали труп постепенно.  11 лет назад
комментировать
1

Фото нема, жалко очень:-( Не знаю, что сказать вам точно. но знаю одно точно - единственная область которую человек еще не перелопатил полностью - это мировой океан, я честно не знаю что там есть, и никто этого не знает, есть домыслы, предпосылки, каждый думает по своему, некоторые пытаются раздуть фиг знает что из этого, но я не отрицаю что может быть что то подобное.. Это лично мое мнение (имхо)...

0

Фото загружала, факт! Сделаем еще попытку

текст при наведении

VLD [36.9K]
Вот, теперь видно:-) Нууу, не знаю что сказать, я не специалист, могу лишь предположить... Никто еще таких не вылавливал кроме этого случая, но помнится мне что в записках дневника Колумба и не такие красавцы встречались блин... А возможно и подделка... Даже и не знаю как определиться... Ну сами посудите, если бы это было реальное существо, то я думаю что уже давно все СМИ трубили бы об этом, но пока что молчок...  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..