Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Адвего. Сколько на нём можно заработать?

Алия2305 [325] 4 года назад

В данный момент нахожусь в декрете, на работу ещё не скоро а деньги нужны сейчас.Хочу подработать копирайтером. Стоит ли начинать?

3

Заработать можно на начальном этапе немного. Но если трудится, то будет хороший заработок. Те кто работает на Адвего полный рабочий день имеют много заказов и рейтинг высокий, то зарабатывают неплохо порядка 300-500 долларов .

система выбрала этот ответ лучшим
1

Зарегистрировалась на Адвего лишь месяц назад, пока заработала лишь около тысячи. Еще не готова писать статьи, не чувствую в себе таких способностей, но пишу комментарии, отзывы, ставлю лайки и кое-какую еще работу. Постепенно смелею, предлагаю себя в тендерах, пару из них даже приняли заявку и я работаю по ним. Надо бы создать портфолио, но и к нему пока не знаю как подобраться. Тем не менее, постепенно расту, развиваюсь, делаю все больше и зарабатываю все лучше, глядишь до статей дело дойдет и приличных заработках.

1

Там надо активно статьи писать и продажи тогда будут, если по 5 статей в день выкладывать можно практически каждый день продавать. Естественно сначало изучите актуальные темы. Я раньше спокойно 10 баксов в неделю получала, часть на статьях, а потом когда до вывода денег немного не хватало, то мелкие заказы делала. Если хорошо пишите участвуйте в тендерах на написание заказов,хорошо платят. На это время надо, у меня вот не хватает в дикрете времени на это.

1

Если работать нормально, то тысяч 5 (в рублях) заработать можно. Сейчас, действительно, количество заказов снизилось, но вы можете найти своего заказчика, который будет постоянно обеспечивать вас работой. Сейчас я работаю меньше, но раньше мне вполне хватало на интернет, коммуналку, телефон и еще немного оставалось. Так что, дерзайте!

1

Стоит, правда 2 года назад там намного лучше было и работы больше, сейчас в общем доступе есть заказы на написание статей, не там много как раньше. Еще там есть тендеры, в которые нужно проситься, если есть хорошее портфолио, примеры статей, то работу дают.

0

На Адвего работать можно, здесь есть плюсы и минусы. Преимущество в том, что здесь не нужно сдавать никакие экзамены, как на других биржах.Бери задание- и выполняй сразу. Минус в том, что пробиться в хорошо оплачиваемые авторы сложно. Поначалу будете брать мало оплачиваемые задания. Когда наработаете авторитет, создадите хороший портфолио, весомый для заказчиков, тогда дела пойдут веселее. До 1 тыс. можно получать, очень стараясь, в начале, до 5 тыс. и более можно получать, со временем. 100% https://text.ru/anti­plagiat/5b6a4745d28c6

0

Адвего - достаточно сложная биржа для новичков-копирайтеро­в. Если даже удастся там зарегистрироваться и получать заказы, то оплата достаточно низкая. Хороший доход имеют лишь копирайтеры с многолетним опытом работы. Месячный заработок зависит исключительно от опыта и профессионализма. Ограничений нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..