Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в Minecraft сделать ядерную бомбу?

Zofo [47.5K] более года назад
1

Я нашел несколько иную версию ядерной бомбы, которая состоит из массы диковинных, пока что, для меня предметов.

Конечно, бомбу стоит попробовать, но я не думаю, что ее стоит использовать многократно, ведь это использование несет с сбой лишь разрушение и изуродование мира Майнкрафт. Хотя, прикольно было создать сектор, типа карьер Майнкрафт и там лупить динамиты и бобмы всякие, чисто для быстрой добычи ресурсов. Вообщем, каждый использует этот инструмент по-своему, вот его рецепт:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Бомбу я делаю из четырех штучек обогащённогой урана и пяти пороха таким образом:

текст при наведении

Эта бомба поражает в горизонтальной плоскости 20 кубов. Урон по игроку, стоящему рядом с бомбой 200 единиц. Чтоб взорвать бомбу надо ударить ее или активировать через электрические цепи.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID