Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно, а что нельзя отключить в Автозагрузке Windows 7?

Андрей0817 [88.7K] 3 года назад

Что можно отключить в Автозагрузке Windows 7?

Что нельзя отключить в Автозагрузке Windows 7?

4

В принципе, отключить можно все. Нужное вы все равно не сможете отключить, а антивирус все равно заново пропишется в автозагрузке. Для того что бы вызвать меню автозагрузки следует нажать Ctrl+Shift+Esc появится диспетчер задач (либо вызвать его любым другим способом), нажать ФАЙЛ - Новая задача (Выполнить) и напечатать Msconfig нажать Enter, перейти во вкладку Автозагрузка и снять все галочки. Ничего системного и важного там не отображается.

0

Я отключил всё в автозагрузках, оставил только антивирус Аваст.

Компьютер очень долго включается, когда одновременно с системой запускаются и другие программы, которыми я возможно и не буду пользоваться ни сегодня, ни завтра.

Если понадобится какая-то программа, то недолго и включить, а так ждать по полчаса приходилось пока компьютер вместе с ненужными программами загрузится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..