Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие особенности греческого стиля в одежде?

Екатерина [895] 8 лет назад
1

Греческий стиль уникален тем, что для него не нужны определенные выкройки. Нужно представить себя в определенном образе и воссоздать этот образ в реальности с помощью легких мягко драпирующихся нарядных тканей. Разнообразие вносят защипы на плечах или их отсутствие, пояса, подвязанные под грудью или на бедрах. Длинные, летящие платья подчеркивают женственность и романтизм. Рядом с такими моделями успешно существуют более короткие - туники, которые прекрасно демонстрируют окружающим длинные ноги и спортивные фигуры. Дополненные легкими сандалиями, аксессуарами такие наряды украсят и разнообразят гардероб любой девушки-женщины! Я в этом уверена, потому что сама - приверженец этого стиля! Сама моделирую и шью. Обожаю его, писать могу еще долго - автору вопроса плюс!)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Греческий стиль в одежде мне очень нравится, сама обладательница нескольких вещей в этом стиле. Сразу представляю себе белую одежду, золотистые вставки, пояс под грудью на платьях, ткань легкая и струящаяся, длина - до пят. Из обуви - открытые сандалии с завязками вместо застежек.

0

Для меня греческий стиль - это в первую очередь, открытые сандали (босоножки) на плоской подошве и на длинной шнуровке поднимающейся к колену.Кроме того, к греческому стилю можно отнести и длинный сарафаны в пол, собранные под грудью (с завышенной талией), свободного и легкого кроя, чаще всего из светлых, воздушный тканей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..