Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы вы включили в список: "7 чудес России"?

Костин [45.9K] 7 лет назад

по аналогии со списком - 7 чудес света

DragonS14 [4]
Я бы добавил на первое место Озеро Байкал на второе Кремль на третье Земский собор на четвертое Санкт-Петербург на пятое Мавзолей Ленина на шестое Покровский собор и на седьмое Эльбрус  5 лет назад
комментировать
2

Данный проект,который называется -Семь чудес России был активирован в 2008 году.Это был конкурс трех этапным и ее организовала газета «Известия»,а также канал «Россия» и участвовала в этом радиостанцией «Маяк».

Было голосование пользователей путем СМС и интернета. И вот какой итог самых чудесных и необычных мест в России:

Первое,это озеро Байкал,его даже называют морем.

байкал

Второе место заняло- долина гейзеров,которая находится на Камчатке.

гейзеры

Третий-это памятник в Волгограде,который называется Мамаев курган и Родина-мать.Он неповторим.

памятник

На четвертом месте находится такой исторический памятник,как Петергоф.

На пятом месте-Покровский собор,который находится в городе Москва.

И последние два места,это Столбы выветривания , а также горы Эльбрус.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если есть памятник В.В.Путину, то я бы включила его в 7 чудес России. Ура!

0

Я бы включила туда Кирилло-Белозерский монастырь. Великолепное сооружение на берегу Сиверского озёра. У меня от одного его вида душа замирает. Снаружи неприступная крепость, внутри же целый город.

Находится он в городе Кириллов, Вологодская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..