Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком случае необходимо устанавливать ограничение по возрасту на youtube?

Konglamerantus [30.4K] 3 года назад

Сегодня я сделал вот такое учебное видео по прохождению бонусной мисси в игре Zombie HQ (звук почему то не записался, и ещё есть торможения, то же не знаю почему. Видео писал с помощью бесплатного Ezvid). Это первый мой ролик такого рода. При его размещении я обнаружил флажок, добавить ограничения по возрасту. Стал разбираться, и выиснилось, что есть такое понятие, как художественная подача различных сцен. А игра о Зомби просто заполнена такими сценами, на мой взгляд. При этом становится недоступной монетизация.

Вопрос: нужно ли для компьютерной игры об уничтожении зомби в городе добавлять ограничения по возрасту, и что будет, если не установить такое ограничение?

Ещё мой вопрос на данную тему:

Почему при ограничении по возрасту сразу отменяется монетизация на youtube?

0

Когда информация и видио которое ее несет, являются либо непомерно развратными, так как это убивает все ощущение прекрасно от жизни в детские годы, либо эта самая информация на столько жуткая, что помимо всего того что я перечислил, может еще и сильно испугать ребенка надломив его психику.

Игры хоть и усиливают жесткость и прочие пороки, конечно если они реально пропитаны злом, но при этом, воспринимаются они все же как что то не реальное и такой негативной смысловой нагрузке при прочих равных, они все же не несут, хотя и являются латентным негативом влияющим на неокрепшее сознание ребенка.

0

На такое видео нет смысла ставить ограничение по возрасту, это если пно-фильмы тогда надо ставить ограничение,а на игры в основном и не ставят ограничение по возрасту,потому что это просто игры и не имеет значения сколько в игре крови. Но если в игре занимаются секм не важно какая графика его на него сразу надо ставить ограничение по возрасту. Хотя решать тебе.

И если его не установить нечего не будет,потому что это просто игра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..