Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему карта желаний не работает?

АленаСПб [27.4K] 4 года назад

Почему не сбываются желаний с карты желаний? Почему карта желаний не работает?

Карта желаний не работает

АленаСПб [27.4K]
Психологическая техника, по которой нужно на листе бумаге наклеить картинки, отображающие ваши желания на определенный период времени. Типа визуализации своих желаний (я добавила в пост картинку-пример карты желаний). Психологи и знакомые утверждают, что карта желаний должна работать.  4 года назад
fima [393K]
Почему на самом деле не работают все эти "Формулы успеха, удачи, счастья"?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/13­60067-pochemu-na-sam­om-dele-ne-rabotajut­-vse-eti-formuly-usp­eha-udachi-schastja.­html#answer3943615
 4 года назад
комментировать
1

Судя по вашему описанию, вы ждёте волшебства. Но такая карта желаний призвана, по-моему, чтобы вы стремились в направлении к вашим желаниям. Видя перед собой цель, вы лучше понимаете, что вам нужно и предпринимаете шаги для достижения этой цели. А если не работает, то задайте себе вопрос, нужно ли это вам и что вы делаете для этого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

А я вот вычитала, что карту желаний надо активизировать. То есть добавить простенькое, легко исполнимое желание. Например, съесть шоколадку. Вклеиваем изображение шоколадки. Покупаем шоколадку, съедаем. Все, первое желание из карты исполнилось - карта активна.

2

Притча вспомнилась:

Тяжело жилось человеку и вот, забрался он однажды на гору и взмолился Богу:

-- Господи, помоги мне, пожалуйста! Денег нет у меня совсем! Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею и разбогател!!

И услышал он голос с неба:

-- Иди, сын мой! Твое желание исполнится - ты выиграешь!

Обрадовался человек, побежал домой, набрал кредитов - дом купил, машину, ждет, ждет, а денег все нет. Наконец, через год опять пришел он на гору и стал упрекать Бога:

-- Что же ты обманул меня? Год уже прошел, а выигрыша все нет!

И услышал он ответ:

-- Сын мой, почему же ты за год не купил ни одного лотерейного билета?

1

Составляла натальную карту еще 5 лет назад, в центр поместила свое фото и прикрепила к ней квадратную академическую шапочку, потому что знала, что мне не обязательно, но хотелось бы повысить квалификацию и получить сертификат, обучение требовало времени и довольно больших материальных затрат, как то все не складывалось,то времени нет,то лишних денег. Помимо этого налепила на карту много чего. На удивление,сложились так обстоятельства, отучилась я и получила этот дополнительный сертификат. А вот с остальными желаниями ,пока не сложилось. Попробую еще раз. Кстати ,натальную карту разместила на рабочий стол,часто перед глазами,наверно поэтому помогает.Но как говориться,не все сразу. Видимо желания должны не противоречить друг другу.

0

У меня, например, работал просто список моих желаний, что побудило меня к составлению карты желаний. Первый раз делаю! Это очень интересно, о многом заставляет задуматься. Но так как я к любому делу подхожу с большой ответственностью, предварительно перелопатив кучу информации, то и здесь поступила также. Почитала авторов данной методики, кое-какие отзывы, а потом приступила. Пока еще в процессе, но он близится к завершению.

0

Вам важно не просто надеяться на эту карту, но и самим активно работать, стремиться к осуществлению целей. Если вы будете мечтать о богатстве, но при этом сидеть дома и ждать, что кто-то придет и предложит высокооплачиваемую работу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Активно развивайтесь, идите к цели, и у вас все получится непременно.

0

Здесь не все так просто. Если вы вырезали кучу вещей которых вам в жизни не хватает или очень хочется их получить, это совсем не значит что они у вас появятся. Карта желаний предназначена скорее для того, чтобы напоминать вам о ваших целях. Чтобы вы всегда помнили о них и стремились к достижению желаемого.

0

Тоже изучаю много информации по составлению карты желаний. Могу сказать, что главное правильно сформулировать желание по всем законам фен шуи. Еще часто сбываются желания у тех, кто подробно его описал до каждой мелочи, наклеил образ нужный, поработал с желанием и отпустил его практически забыв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..