Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как распределить бижутерию, чтобы было понятно, что одевать?

sweet-ann [11.8K] 8 лет назад

А то всё кучей по шкатулкам, и утром, собираясь на работу иногда и не получается распутать бусы!)))

2

Мои дочери разложили по комплектам в пакетики прозрачные, которые сверху на полоске такой закрываются. Они есть сейчас разных размеров в крупных магазинах промышленных по 20, 50 шт упаковка. Потом эти пакетики положили одним слоем в ящик стола - есть у них такой мелкий. А у меня всё насыпом))).

Ещё у знакомой видела на внутреннюю стенку шкафчика в прихожей наклеен войлок, и прикреплено море крючечков. на них всё развешено. У меня нет подходящего шкафчика...

система выбрала этот ответ лучшим
2

текст при наведении

Вешалка для украшений, сделать которую совсем нетрудно самим из катушек от ниток.

1

текст при наведении

Еще один вариант, из веточек дерева. Тоже можно сделать самостоятельно

0

Да просто не носить висячую бижутерию вообще,кроме эзотерического знака.Человек не ёлка новогодняя,чтоб на себя всё навешивать.

0

А вот так можно хранить сережки: на подставку для декоративных тарелок ставится рамка с сеткой.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..