Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как весело отметить 35 день рождения с мужем и ребенком трех лет дома?

Elena-Valery [11.8K] 7 лет назад

Завтра у меня день рождения. Да, посидим за столом вечером, поиграем в настольные и не только игры.

Как Вы отмечаете дни рождения в кругу семьи? Какие знаете интересные игры, чтоб забавно было и детям и взрослым? Какие еще бывают интересные милые семейные занятия, чтоб понравилось всем и запомнилось?

2

Сейчас люди все больше отмечают свои дни рождения в ресторанах, кафе. А ведь отмечать день рождения гораздо приятнее дома, в близком кругу семьи с домашними заготовками, блюдами, приготовленными самим, тогда они кажутся вкуснее и беседа будет идти приятнее.

Главное это радостное настроение. Можно зажечь свечи и тихо говорить друг с другом полушепотом, чтобы малыш понял загадочность этого дня. Какую-то невероятную значимость его. И вам с мужем будет приятнее. Включить приятную музыку, накройте красивый стол. А потом все втроем потанцуйте хороводом. Или например, ваш муж поднимет вас и ребенка три раза в честь праздника и осыпет еще лепестками роз. Придумать можно все, что угодно. А на счет игр, то поиграть в жмурки по очереди. Кто найдет, тот целует маму.

система выбрала этот ответ лучшим
2

А как в детстве - с шариками, тортом со свечками (только мы уже большие, можем и по три желания загадать), песенкой про волшебника на вертолете - тут и детка может присоединиться (можно хором под караоке, минусовка тут).

Как-то неожиданно попала на именины дочки друзей - мы тогда вместе на даче были, а за датой не уследили, пришлось срочно спасать ситуацию. Я купила воздушные шары - те, которые с гелием, украсили имениннице "трон", муж с мелким сыном вместе и очень торжественно дарили шикарный букет цветов - она хоть и маленькая, но женщина! Сын, кстати, в этот момент был невероятно горд собою. Вашему мужу можно тоже намекнуть, что Вы что-то подобное хотите.

Потом мы с завязанными глазами рисовали "портреты" именинницы. Удовольствие получили все! Эти рисунки она потом долго хранила))

Еще была гирлянда с флажками. Я заранее из цветной бумаги сделала флажки с буквами, из которых надо было составить надпись "С именинами!" Мы эти флажки по очереди из красивого пакетика вытаскивали, говорили на соответствующую букву комплимент имениннице (Вашему ребеночку может с этим муж помочь) и на веревочку вешали. Получилось вот так:

А вообще, мудрый ребенок сам программу праздника предложил:

Так что были и смешные эстафеты (привет, школьные "Весёлые старты!"), и конкурс карнавальных костюмов. Так как мы были и вправду совершенно не готовы, а дело было на даче, решили представлять команду канала "Дискавери":

Нас, конечно, было не трое, но и вам, я очень надеюсь, эти идеи тоже подойдут. Удачных праздников!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..