Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто добавляются вопросы (ответы) с музыкой?

babay [14.8K] 3 года назад

Сколько ни нахожусь на БВ, мне не разу не попадался вопрос (ответ) с аудио записью, конечно если специально искать то найду, как часто вы встречаете или добавляете материал с аудио вложением?

Erotic Funeral [13.3K]
почти всегда отвечаю с аудио. см. мои ответы. там полно аудиозаписей. Конечно, они специфичны, не все такое слушают, но аудио есть.  3 года назад
комментировать
4

Самих вопросов с аудио-файлами в описании я не встречал - видео были, аудио - нет. Что касается таких ответов, то их было не более двух-трех. Сам я лично один раз пользовался подобным функционалом, но там действительно требовалось прикрепить песню.

Такая низкая популярность вполне объяснима, ведь гораздо легче и проще прикрепить видео с необходимой композицией, нежели искать ее на просторах интернета в mp3 формате.

Таких ответов, а вопросов тем более, очень мало - редко где можно встретить. Вряд ли эта ситуация измениться, поскольку добавлением мелодии будут пользоваться лишь тогда, когда не будет возможности прикрепить музыку с видео. Также частенько просто оставляют ссылку на прослушивание песни, да и всё. Да и награда "меломан" (те, кто дали ответы с музыкой), на сегодня имеется лишь у 516-ти пользователей. Пусть некоторые их ни и по нескольку раз добавили музыкальное сопровождение, но эта цифра на общем фоне вопросов и ответов неимоверна мала. Думаю, таких ответов даже 0.01% не наберется.

Поэтому, даже если специально искать такие ответы и вопросы, придется Вам все равно не легко! :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Странное дело, но аудиофайл в ответ вставить практически невозможно. Я конечно видел несколько ответов с аудиофайлами. Как авторы прикрепили музыку к ответу- для меня загадка. Видео видел. Аудио - крайне редко. Видимо, функционал БВ так сказать "недопилен" для аудиофайлов. Хотя задумка,идея неплохая.

Ответ на вопрос: я не вставляю аудио к ответу или вопросу. Для меня проще вставить видео с ютуба.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..