Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К чему снится личный разговор с Президентом страны?

Просто Хома [217K] 6 лет назад

К чему снится личный разговор с Президентом страны?

Liliya A [13.8K]
Важно? Может, Вам сверху что-то снисходит, чтобы Путину передали.О чём разговор?  6 лет назад
комментировать
8

Насколько мне известно, разговор с правителем (неважно, покойным или ныне здравствующим) снится человеку к большим переменам в его жизни. Что касается Владимира Путина, то действительно, он снится очень и очень многим, причём иногда достаточно часто. Скорее всего, вызвано это тем, что у нашего президента располагающая, доброжелательная и приятная внешность. Человек может наяву вполне себе представить свой разговор с Путиным, пожаловаться ему (про себя), проявить желание что-то высказать или посоветоваться в сложной ситуации. Такие порывы легко улавливаются на подсознателном уровне, и вот - Владимир Путин сидит напротив и разговаривает с любым из нас.

Теперь личный пример. Президент снился мне трижды, когда мы ещё проживали в Чите, причём эпизод каждый раз навязчиво повторялся... Владимир Путин сидит в нашей главной комнате в кресле, чуть полубоком, правая его рука лежит на выдвинутой немного вперёд правой ноге. Одет он с иголочки, ботинки блестят, но тон разговора у нас не складывается, Владимир Владимирович отводит глаза и ничего не обещает. Такой сон я видела дважды и "забраковала" оба сна, так как снились они в те дни, когда сны не сбываются. Просто выбросила их из головы и всё.

Но в начале октября 2015 года я снова увидела тот же сон, всё было как будто по-прежнему, но теперь президент был очень оживлённым, много жестикулировал, что пытался объяснить, характер беседы складывался очень оптимистично. Так как сон приснился с пятницы на субботу и в благоприятный лунный день, то я много думала о нём. А потом стало не до того, потому что в первых числах ноября прошлого года мы уехали из Читы на запад России - навсегда. То есть значение сна всё-таки сбылось

1

К тому что вы никогда к нему не попадете, не пожмете ему руку, не о чем не расскажете. Обычно то что во сне, наяву все наоборот. У меня часто такие сны бывают, но кроме губернатора Оренбургской области, я не с кем не говорил. Призенту я только письма писал, и то помощник его всем этим занимается. Вобщем до него не достучаться.

1

Вполне возможно это Вам знак, Президент знает что на будущий президентский срок его не переизберут и поэтому подбирает себе будущего приемника. Поэтому он и посещает Вас во сне, присматривается ( а может уже и убедился с выбором).

1

К очень серьезным проблемам в жизни. Займитесь своим здоровьем, оно у вас может пошатнуться! И еще, старайтесь быть добрее к людям! Удачки!!!! ;-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..